Св
Светлана_Светлана

Американский сериал: спецназ львица. Надо сбросить атомную бомбу на арабов и русских чтоб не было книжек на русском языке и чтоб сами контролировать распределение нефти. И кто здесь агрессор и параноик?

Ответы
Serg

Ха! Эти дебилы красиво спасают планету от бесконечных катаклизмов, от вторжения инопланетян да и вообще от здравого смысла) недаром сейчас у руля поставили идиота с признаками слабоумия))) это что б потом оправдаться за развязывания конфликта украины и России (с маленькой буквы потому как страна полностью под контролем штатов), арабо-израильский кровавый фарс и прочие непотребства в будущем году. И кина такие снимают, приучают население к тому, что все будет херово.

Св
Светлана_Светлана

Приучают к тому что сша может прийти в любую точку мира и там убивать людей с лозунгом спасем Америку от страны которая с ней не граничит

Serg

И добьются обратного эффекта! Их просто загнобят. Те Же Саудовцы

С К.

Это понятно нормальному человеку! Но нормальных, даже в России, всё меньше и меньше!

Alisa Warshavsky

Только РФия, которая системно ищет дерьмо везде, кроме своих завалов!

Св
Светлана_Светлана

Возможно.

Alisa Warshavsky

Точно! , по матери...

Св
Светлана_Светлана

Евреи по всюду. У вас там тоже полно жителей долины иордан (жидов).

Alisa Warshavsky

100%!!! Исключительно жидовское государство! Они захватили планету, проникли во все властные структуры и впаривают свои идеи , абсолютно всем! И врут системно, что они, такой маленький народ!.....

Св
Светлана_Светлана

Это точно

Эвелина

Все хороши и бросали бы друг другу .бомбочки ,только боятся ответки

Константин Котиков

Начали подготовку умов к решительным действием

Серега

Это только в кино на самом деле они ссыкуны .

Имя Фамилия

Навроде большая тётка, а веришь сказкам.🍌

Александр Максимов

Мне кажется, что больше похож на клоуна тот, кто умиляется четкими разрезами задних проходов!! А это вы у нас уважаемый!! Не находите?

Имя Фамилия

Это тебе кажется! Я умиляюсь женскими попками, но никак ты - задними проходами мужиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂

Александр Максимов

Может и умиляетесь, но почему то успеваете при этом узреть четкие линии моего заднего прохода!! К чему бы это? Вы случаем не би- би??

Имя Фамилия

Твоего заднего прохода???????????😂😂😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Александр Максимов

Ну вы же первый отметили четкие линии того- моего места??

Александр

Неужели Джордж Вашингтон?!.

Маша

Однако. Какова пропаганда

Ве
Венера

Вот и весь расклад)

Ав
Автор

Где параноик?

Nikola Mahkov

-это верно!--

Ан
Анфиса

Ну их на...)(

Сэр Ёжик

на части разделить.

Ал
Александр

вот суки!

Ва
Василий

кенгура)

Не
Нелли

Твари ...

Максим Jw

...