Juri Bardenkov

Когда было создано время?

Ответы
А Я Картошка!

глубокий философский и даже математический вопрос. Можно ответить что-нить типа когда появился первый календарь или первые часы. Но ведь время шло и до того?

Анатолий Мершиёв

Время не создавалось. Оно было всегда и будет! Человек считает, что научился его измерять. Оборот Земли вокруг Солнца, вокруг своей оси, и пр.

Владимир Панков

Время невозможно создать.Оно возникло с того времен, когда возник мыслящий человек, который понимал что такое сегодня, что такое вчера.

Евгений Лавровский Женат

Время - это необходимый прием для восприятия трехмерной реальности. Когда входят в трехмерность - появляется время

Евгений Лавровский Женат

В двумерности должны быть свои законы. Это интересно, но я не знаю

Juri Bardenkov

разве на время это как то повлияет

Евгений Лавровский Женат

Может быть и там нет времени? Не знаю Не думал

Евгений Кондрашов

Когда человеку впервые пришла мысль о смерти. Он так и сказал - как быстро летит время.

Николай

И взорвалась точка и превратилась в о вселенную и потекло время и пространство!

Александр Сидоров

Астрономы говорят, что с момента "большого взрыва" когда появилась вселенная

Александр Сидоров

вообще вопрос каверзный, так и хочется спросить - а что было до этого?

Наталия

О...давно. Сначала были солнечные часы, потом водяные. Наверное в 16 веке?

Лилия Ильг

Когда Бог создавал день и ночь кажется день третий или четвертый

Виктор Vsch8

времени нет. оно следствие жизни того что мы называем материей

Владимир Забродин

Когда люди заметили что с ними происходит что то не так.

Татьяна Карандаева

Когда появились у людей любовники и любовницы!!!!

Каламкас Тогасбаева

время было создано в самом начале Творения

Станислав Щеглов

Оно возникло с возникновением Вселенной.

Надежда Насырова

от этого вопроса у меня мозг потрескался

Juri Bardenkov

у среднего чел мозг используется на 12% так что оставшегося хватит на долгую и счастливую жизнь

Айжан

с тех пор как появились живые существа

Рома Куст

когда научились сжимать пространство

Daryn Mussin

у времени нет ни начало и нет конца

Сом Карпыч

Оно не создано ... Оно было всегда.

Сом Карпыч

Догадайтесь с трёх раз ...)))

Juri Bardenkov

у меня же может быть свое субъетивное предположение

Сом Карпыч

Вы также можете благополучно заблуждаться своем субъективном мнении ...)))

Juri Bardenkov

каждый может ошибиться, сказал ежик слезая с кактуса

Евгений Соколов

в 2012 году Дмитрием Медведевым...