˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто невозможно всегда радоваться жизни. Всегда излучать позитив, блистать искромётным юмором и всегда быть в хорошем настроении. Накопившаяся усталость, тревоги и проблемы – это всё даёт о себе знать и порой нам необходимо замкнуться в себе, никого не видеть и не слышать, не интересоваться никем. Это нормально! Это пройдёт! Это защитная реакция собственной психики дабы не сойти с ума…

Ответы · страница 2
Sergei Ivanov

Где вычитали?

Sergei Ivanov

Это просто ошибка,.. тогда.. А в какой сфере работаете

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Финансово-экономическо-юридической))) 😁

Sergei Ivanov

Ого, вы наверно директор, или менеджер какого то отдела

Sergei Ivanov

Надо законы знать, и бухгалтерию и финансы..

Sergei Ivanov

Надо с вами на связи быть, если что за советом обратиться)

Ев
Евгений

оооо как)...

Ев
Евгений

вообщем так... но сосуд то не опустошается)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А как он должен опустошиться?)

Ев
Евгений

уйти в себя не решишь проблему и не уйдёт тревога, а от этого груза, усталость будет накапливаться...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я не написала, что таким способом можно решить проблемы... Я написала, что иногда необходимо отключаться, чтобы с ума не сойти... А вот когда чуть "восстановишься" тогда и решать проблемы можно...)))

Ев
Евгений

всё, всё поднимаю руки...))) хорошо)))