Ал
Алексей

Женщины России сколько можно терпеть! забирайте своих мужей с фронта! Женщины в Москве уже выходят на улицы! не сидите дома! Пора мужей забирать домой!

Ответы
Moiha Guberman

Они боятся ОМОНА и пускают сопли в тряпку,а путин уничтожает мужское население насильственной мобилизацией!

Ольга Николаевна

Им по кайфу. Пока их олени "освобождают" Украину, эти бабы ложатся под всяких Ахмедов

Ев
Ева

в Москве выходят, но просят своих вернуть, а чужих отправить.. патриётки, ёма-Ё

Arsen Beisenov

Они бы так просили войну прекратить. Тогда бы поверил им!

Илья Табаринцев

Они (мужики русские) тебя так зае...ли? Сам не справляешься - женщин зовешь?

Ал
Александр

Выбьют антироссийскую дурь и вернуться. Незя что бы рядом враги были.

Ал
Александр

..в моём понимании так

Ал
Алексей

наоборот прививают. ее никогда там не было. теперь есть после попадания ракет в жилые дома.

Юл
Юлий

Кто им отдаст- разве что в черных пакетах привезут и то не всех.....

Камил Камилов

Женщинам рф деньги важнее ☝️😌 И потому слава украинкам!!! 🙏

М.
Миро... .M.

вы наверное из можайска вещаете? И похоже женщина.

Небесный Тихоход

Для многих машина Калина важнее , мем муж или сын.

Ирина Полесская

УМНИЦА !!! Очень правильное обращение !

Елена Татаринова

не пошел ли бы ты в жопу

Ал
Алексей

раздвигай булки сейчас пойду

Nik Subr

Так а Лада белая же как?

Фё
Фёкла

Кто теперь вас услышит

Наталья Дмитриева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Нечего было отпускать

Елена Смаилова

А воевать кто будет

Ал
Алексей

зачем воевать? дом вернутся и война закончится. будет мир. русские воюют в чужой стране. домой дать покой другим.

Doctor Faust

👍🇺🇦🇰🇿

Татьяна G

👍🤝💯‼️

Сергей Остёрский

Прикол в том, что они хотят забрать своих мужей, но не против войны, только пусть другие воюют.

Ольга Николаевна

Они все за войну, пока их оленей на СВО не заберут. А потом резко переобуваются и становятся "за мир"

Татьяна G

💯‼️🩷💞💕✌️

Ирина Гавриловна

Ужасно

Баба С Возу

Ок.