**
***Натуля***
Ответы
Дед Пихто
По две четные по краям.И там и там сумма 10.Это я так,от фонаря ляпнул,я не математик.
Doc.
Номер двигателя или рамы.
Doc.
Для оружия - много цифр. В лич. дайте ответ. Я ни кому.
Doc.
IQ У меня не высокий. Сжальтесь.
Doc.
Не в личку, а в вопрос. Но всё равно спасибо.
**
***Натуля***
Когда руки бывают тремя местоимениями?
Doc.
Плановый ремонт моего "станка" сегодня. Можно пару шотов позволить.
Valera Vavin
вперемешку!!
Елена Орлова
Оказывается, что если представить цифры 8 2 9 0 1 5 7 3 4 6 в виде слов, то получается, что они располагаются в алфавитном порядке, т.е. Восемь, Два, Девять, Ноль, Один, Пять, Семь ...
Рустам Умаров
Разбросаны
**
***Натуля***
нет не правильно в каком порядке
Рустам Умаров
Миледи не хочу напрягать мозг
**
***Натуля***
тогда не думайте .....думайте сами решайте сами ...нужно вам или нет
Рустам Умаров
Все таки каком порядке (цифровой)
**
***Натуля***
ни чего страшного