Анатолий

Друзья! Я обращаюсь к вам ко всем, но , прежде всего - к "бывалым" обсуждай(кам)(цам) . Вопрос такой- "Что для вас здесь оказалось - открытием, откровением, неожиданностью и что НЕ понравилось ?

Ответы · страница 2
Ирина Игнатенко

все нормально, все нравится! главное здесь - общение!

Анатолий

👍 🌹 🍷-Спасибо за ответ. Это Вам с моей душевной клумбы и из моего душевного погребка.

Нина Симанок

Хорошо.Пишешь о чем думаешь и не надо притворяться

Анатолий

👍 🌹-Спасибо за ответ.Это Вам.

Александр Войтин

Здесь прекрасное общение и много хороших людей.

Анатолий

👍 🍷+🍷- за прекрасное общение!

Флора И Фауна

Не нравится откровенный цинизм мусульман

Анатолий

Может быть это прежде всего - люди такие ? Независимо от религии.

Флора И Фауна

Эти "магомеды" сначала по пути пишут. но стоит только с ними поспорить, сразу своим Аллахом прикрываются ,оскорбляют и нагло угрожают. Никогда не пишите этим "магомедам"

Анатолий

Веточка, а Вы их в Ч.С. отправляйте. Там всем места хватит. 🌹 -Это Вам.

Флора И Фауна

Так и делаю, но они как тараканы из всех щелей лезут. 🍓 🍏

Анатолий

Совместными усилиями , я думаю, мы их "замочим". Держитесь, Вы - не одни.

Марина Куклина

не нравится хамство и пошлые вопросы

Анатолий

Согласен. В чёрный список их - пожизненно!

Сергей

И Вы надеетесь,что скажут правду?

Анатолий

Увы , я - доверчивый и наивный . НАДЕЮСЬ...., что я не один такой))).

Дина Бадретдинова

То, что голубые вообще обнаглели

Анатолий

Да? Я их не заметил. Прячутся , видимо, от меня. А Вы их в Ч.С. - на пожизненно отправляйте. Там всем места хватит. Спасибо за ответ.

Дина Бадретдинова

Они ночью обычно выходят, в открытую, не стесняясь обо всем своём пишут. Я, грубо говоря, вообще охренела

Анатолий

Я дал Вам совет. Не жалейте их. 🌹 -Это Вам.

Светлана Анатольевна

Живое общение...всегда прекрасно

Анатолий

👍 🌹-Это Вам. Согласен.

Татьяна

Ничего особенного не открыла

Анатолий

Значит у Вас всё ещё спереди , Ой нет, ВПЕРЕДИ!

Пчёлка

Не нравятся только ХАМЫ

Анатолий

Согласен. В чёрный список их- пожизненно!

Пчёлка

А что делать? ТАК И ПОСТУПАЮ-ПУСТЬ ОТДЫХАЮТ

Анатолий

👍 🌹- Вам, за успехи в борьбе с хамами.

Мария Кыркалова

Грубость.

Анатолий

Да..., это - есть. Пользуются безнаказанностью, при отсутствии элементарной воспитанности. Нажимайте "пропустить " или - в "чёрный список."