Ту
Турбулентный🇷🇺

А ты способна простить человека.. который по твоему мнению нагрубил тебе?))

Ответы
Марина Скидан

Смотря в каком это было контексте..Однажды СЛУЧАЙНО в метро я наступила, когда вагон качнуло, парню двенадцатисантиметровой шпилькой на ступню ноги. Было лето. У него были легкие туфли..Он взвизгнул от боли со словом Бл..! Я извинялась и молила о прощении. Из за нервной ситуации почему то хихикала жутко нервным смехом! Мне было правда,🤦‍♀️🙏 жаль..Я правда, не специально! Прости, мужик..

Ewgenii Ionow

Грубость бывает разная, направленная на конкретного индивида, либо просто сказанная, без несения смысловой нагрузки, на уровне бессознательного .

Ма
Марина

Да, вполне. Ведь грубость на его языке осталась. Прощаю даже тех, кто не услышал моего Прости из за своего высокомерия)))

Света Митьковская

Ну может нагрубил потому что настроения нет а ты сразу простить или не простить

Чёрная Мамба

Нет, а зачем? Если он думает об мне плохо то не стоит с ним дальше общаться..

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ты невнимательно читала вопрос.. хотя кому я объясняю..

Чёрная Мамба

Читала, нормально да? Он, нагрубил, а я должна простить его с какой стати скажи пж?🤔

Чёрная Мамба

Мой ответ, аналогично нет!

Abaddon😈

А зачем его прощать,раз можно нагрубить больше и не оставаться в обиде)

Неукротимая Королева

Ну перед тем, как палач отрубить тебе голову, я великодушно прощу тебя.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Или ты на плахе лежать будешь)) сочувствую..

Неукротимая Королева

На плахе будешь ты лежать.

Неукротимая Королева

Ты ноль без палочки и как мужик ты пустое место.

Ма
Марта

Если он осознает что он был не прав и попросит простить его, тогда , да.

Ма
Марта

Скажите так чтобы я поняла вопрос.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Прочитай ещё раз.. но рассматривай вопрос с другой стороны.. не от себя))

Севиль Мамедова

Не знаю, но я сама такая грубиянка, но иной раз даже не замечаю этого.

Лара

Прощу. Он итак обижен на что-то в этой жизни. Мне его просто жаль.))

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Но мне нравятся деликатные люди. Грубиянов не люблю

Ту
Турбулентный🇷🇺

А никто и не говорил о грубеянах😁 разговор о женской фантазии🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Если человек грубо разговаривает- это фантазия? Глюк???

Ту
Турбулентный🇷🇺

Это вас.. женщин надо спросить)))

Далеко Не Идеал...увы(

Хамство- это черта характера. Как и деликатность.

Не
Незнакомка

Ну значит была на то причина 🤷‍♀️ Конечно надо прощать

Эвелина

Не переношу хамства ,ненормативную лексику и грубость.

Эвелина

На уравновешенную беседу и не хамлю ,умею обходить острые углы и найти консенсус в решении очень сложной темы или вопроса.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я просто сдесь бываю груб.. но по утру я каюсь за это..

Эвелина

Тогда зачем быть грубым ,уйди от грубого ответа твоему оппоненту и не нужно будет каяться

Вера Соломенникова

слабо!!!!!надо только понять почему,может сама и виновна

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ты первая, кто осознала это😁

Вера Соломенникова

потому что все простить можно пока жив,оступишься и тебя тоже простят,особенно друзья

Лора Тайм

конечно.....здесь много причин....я обман не могу прощать

Ту
Турбулентный🇷🇺

А никто не говорил про обман)))

Татьяна Морозова

всякую грубость не приемлю на свой счёт...))

Ча
Чарли

Стараюсь пропускать и не вести диолог

Алексей Афанасьев

грубость простить можно, измену нет

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ну и хорошо, что ты способна на такие действия))

Ту
Турбулентный🇷🇺

А ответил на вопрос для женщин)))

Альбина Цветкова

способна...если считаю его родным!!!

Тася Гаврик

Смотря как он реабилитируется ...

Ту
Турбулентный🇷🇺

Эт про твои фонтазии вопрос)))

Тася Гаврик

Начну с разбора полетов...а там видно будет...