♛ О*Contra Spem ♛

хочу игрушку ... не знаю какую .. просто хочу игрушку ... мне мама дарила... однажды , забирая из детского сада ...Я так радовалась .. оранжевая собачка на колёсиках ....вся на пружинах . приседала ..кланялась

Ответы
Галина Д

Мне сестра тут на днях подарила куклу, которую сделала сама... Я от восторга чуть не захлебнулась радостью.... У неё длинные волосы, кроссовки, джинса с кружева и, вязаная шапочка... И тут я поняла, что живёт во мне девчонка, совсем не наигравшаяся в куклы.... 😜🤔🤭

♛ О*Contra Spem ♛

ого ..вот это даааа

Галина Д

У нас разница?

♛ О*Contra Spem ♛

вот классно

Галина Д

Знак вопроса как то сам прыгнул выше. Мы двоюродные. Из большой семьи. Моя мама была старшая, её отец младший из шестерых. У них разница была больше 30 лет😃

♛ О*Contra Spem ♛

ого .... вот это дааа

Алексей Шилов

в одном хорошем произведении было сказано так "жениться тебе барин надо".тогда и про игрушки забудешь

♛ О*Contra Spem ♛

замужом-с мы ...

Алексей Шилов

тогда рожай как пулемёт,как только почувствуешь отлегло от игрушек так завязывай а то мужик не прокормит.

♛ О*Contra Spem ♛

Шилов ... сам рожай ... мне 57 лет

Алексей Шилов

а с виду и не дашь. Тогда это старческий маразм простите за медицинский термин.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ... а ты хвостиком помахай

Fenix🇱🇹

Да вроде как уже большая девочка , а все не наигралась , ну ладно в сексшопе разных есть.....

♛ О*Contra Spem ♛

оумс ... женщина ...играйте в сексжопе сами

Fenix🇱🇹

Хаха)))

Лева Правая

Той радости вряд-ли обрчщете. Современные игрушки какие-то бездушные

Людмила

а у меня была пластмассовая коричневая лошадка и я ее очень любила

♛ О*Contra Spem ♛

и чего только у меня не было...не вернуться туда ...в детство закрыта дверь

Людмила

да... вспоминаю, но очень редко. Там у меня в детстве отец был живым

♛ О*Contra Spem ♛

а у меня мама ..Ангел

Петр Советский

Вам надо родить дитё - это краше всех игрушек вместе взятых

♛ О*Contra Spem ♛

мне ?

Петр Советский

Вам-Вам!

♛ О*Contra Spem ♛

мне 57 лет ... у меня уже ..блин , забыла ...

Петр Советский

Тогда, вместо игрушки Вам дедушку надо подарить

♛ О*Contra Spem ♛

есть у меня ...дедушко

Петр Советский

Что же Вы хотите? У Вас ведь все есть

Ал
Алик

До сих пор не имеете живую игрушку, не родили ещё...???

Фархад Исмаилов

🌹🍷🎂🐕🐕🐿️🦔🐶🐶😁

Фархад Исмаилов

😁 Понравились игрушки? Я очень рад! 🤩🤗

Фенька *****

я и до сих пор радуюсь мягким игрушкам...

♛ О*Contra Spem ♛

у меня их полно ...но я хочу испытать ту радость которую мне дарила мама

Фенька *****

пора бы эту радость мужчинам перебить...

♛ О*Contra Spem ♛

у мужчин примитивное мышление ..он думает если купит мне кило телятины ...я умру от счастья

Фенька *****

это да...беспокоятся о благополучии😢😄

Илья Следопыт

В детство иногда тянет?

♛ О*Contra Spem ♛

да ....прям беда

Илья Следопыт

Понимаю.Иногда самому тоже хочется побыть ребёнком.

Дмитрий Кузнецов

Комплекс Гитлера???

♛ О*Contra Spem ♛

исчезни. я нервенная

Александр Вяткин

купи валяшку.

Александр Вяткин

Ага,хромоногий и кривой.....вдруг из маминой из спальни.....

♛ О*Contra Spem ♛

ужость кака

Александр Вяткин

...и качает головой.

♛ О*Contra Spem ♛

Вяткин . не пугай ребёнка

Александр Вяткин

Не,ребёнков пугать нельзя.🐾

Ку
Кукулькан

Куда делась?

♛ О*Contra Spem ♛

тута я

Ку
Кукулькан

Собачка

♛ О*Contra Spem ♛

оторвали зайцу лапу

Ку
Кукулькан

А зайка тут причём?

♛ О*Contra Spem ♛

вспомнился

Евгений Саманцов

Такой нет.

Ал
Алексей

женщины

♛ О*Contra Spem ♛

што

Ал
Алексей

ничего

Андрей Берзенин

Купи

♛ О*Contra Spem ♛

отстань от меня

Андрей Берзенин

Не приставал