Да Я
Ответы · страница 3
Ибрагим
в меру.
Александр
Точьно
Виктор Олейников
Верно.
Ра
Раиса
БОГОМ
Ра
Раиса
А вы не замечаете,когда кого-то хоронят,почти все приглашают служителей из церкви!А если бы раньше к Богу пришли,то были бы счастливы,может и дольше прожили бы,потому что Бог -целитель(не врачи)А иногда сами врачи разводят руками-чудо произошло(когда,кто-то вдруг живет дольше ими назначенного срока!!)
Да Я
никто не живет дольше назначенного срока
Ра
Раиса
Умереть-да!Но с Богом жить с детства должны-для их же блага!
Да Я
ну уж прямо и должны
Ра
Раиса
Никто никому не должен,но родители должны наставить на путь Божий детей!А они с детства очень хорошо слышать Бога!Потому что они чисты и Бог чист!А родители порой учат плохому-когда водку пьют при детях,и не считают это грехом!
Dos
Кем?))
Николай Несмашный
А ЧЕМ
Да Я
кому что нравится
Георгий Гузиев
чем?