Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Снег ложиться белым ковром.. одеялом для озябшей земли... белым саваном бытия...укрывая с любовью её... словно Мама родное дитя... и открою глаза я.... хлопья белые падают медленно с неба.. .словно белый звездопад... словно Ангелов перья.. даруя нам покой... я ладони подставляю под снег... останавливая времени бег... тонут в воздухе снежинки...... .и ты летишь навстречу им... тоской по космосу томим...

Ответы
Любовь

Кааааак............красиво !!! Спасибо, Царь !!👍 😍

нужно еще полирнуть..это сыровато немного... спс...

Св
Светлана

Какой вы...возьмете меня с собой? В космос полетать?

Св
Светлана

Доброго дня...Валерий😘. Когда летим?

Св
Светлана

Куда подъехать...повелитель?

L….

Перестаньте есть грибы! Мухоморы опасны!!!

L….

🤔😏поганки есть?😉

L….

Фи!!! У меня от них изжога! Предлагаю по полыньке

ммм вы Абсентом Богаты... ну наливайте я еще не такую пургу напишу))).. а что не понравилось))?

L….

Не пробовала!🤣🤣🤣

чатайти па слахъам.. и прдставляйти картинку..дайдеть)