Снег ложиться белым ковром.. одеялом для озябшей земли... белым саваном бытия...укрывая с любовью её... словно Мама родное дитя... и открою глаза я.... хлопья белые падают медленно с неба.. .словно белый звездопад... словно Ангелов перья.. даруя нам покой... я ладони подставляю под снег... останавливая времени бег... тонут в воздухе снежинки...... .и ты летишь навстречу им... тоской по космосу томим...
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..
Ответы
Любовь
Кааааак............красиво !!! Спасибо, Царь !!
нужно еще полирнуть..это сыровато немного... спс...
Любовь
Полирни ))))
Любовь
аха)))
Св
Светлана
Какой вы...возьмете меня с собой? В космос полетать?
Св
Светлана
Полетаем по Галактикам
вместе с вами...к небесам мы устремимся...
Св
Светлана
На чем летим...
на крыльях чувств...
Св
Светлана
Здорово бы было
L….
Перестаньте есть грибы! Мухоморы опасны!!!