Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Снег ложиться белым ковром.. одеялом для озябшей земли... белым саваном бытия...укрывая с любовью её... словно Мама родное дитя... и открою глаза я.... хлопья белые падают медленно с неба.. .словно белый звездопад... словно Ангелов перья.. даруя нам покой... я ладони подставляю под снег... останавливая времени бег... тонут в воздухе снежинки...... .и ты летишь навстречу им... тоской по космосу томим...

Ответы
Любовь

Кааааак............красиво !!! Спасибо, Царь !!👍 😍

Св
Светлана

Какой вы...возьмете меня с собой? В космос полетать?

Св
Светлана

Полетаем по Галактикам

Св
Светлана

На чем летим...

Св
Светлана

Здорово бы было

L….

Перестаньте есть грибы! Мухоморы опасны!!!