Сергей Мамедов

Я долго шёл к Тебе навстречу,На этот раз меня несут,Под лунным светом мир не вечен,И мой окончен жизни путь.То я готовился рыдая,То забывап что Ждёшь меня,И в белый саван укрывая,Несёт меня моя родня,Мне слёзы горя не помогут,Чем жил,что делал,вот итог,Когда предстану перед Богом,Представят счёт и этих строк.

Ответы
Любовь

Жить здорово! И не гноби себя.
Лелей мечты, расти свои желанья.
Ничто не происходит просто так.
Всё в жизни нужно - радость и страданье.💝

Эвелина

Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте...а иногда побыть не с ТЕМИ... чтоб наконец понять, кто ТЕ?

Людмила Воткаленко

Я тебя покусаю, опять ты мне не нравишься, где позитив?

Дядя Миша

А меня покусаешь?
У меня таких тоже много ... стихов.

Людмила Воткаленко

Мне такие не нравятся)))

Дядя Миша

Ну ладно ... не буду грузить тебя, что бы зубки не изнашивать.

Людмила Воткаленко

Правильно)))

Alisa Warshavsky

Что за странное настроение?

Сергей Мамедов

Знаете Алиса,я обращался ко многим гадалкам,ездил везде,никто не может помочь,на мне поставлен крест,сделали на кладбище.😀

Alisa Warshavsky

На мне, тоже! Но я всегда сопротивлялась и по гадалкам не бегала! Знала, и давно, как снимать проклятья через Церковь...

Сергей Мамедов

Я не по гадалкам бегаю,есть вражеи,бабки целители,не помогает.Молюсь ,читаю молитвы.

Alisa Warshavsky

Ничего лучшего, кроме Сорокоуста, я не знаю! Связывалась даже с ВУДУ! Они честно сказали, что могут перевести проклятие на пень, или животное, но не могут защитить от повторов! А Сорокоуст, может!Ну, вообщем, ваше решение!...

Сергей Мамедов

Благодарю вас,большое спасибо,храни вас Бог🙏🙏🙏

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Филиппов Сергей

Мекка Мединова ))))))

",
",,",,",,",,"

с чем и поздравляю

Надежда

ПЕчальная проза...

S.
S.b.d.

Не скоро бог даст

S.
S.b.d.

ООО... Если бы... Я задала б всего один вопрос... Ноо увыы

Сергей Мамедов

Почему ?

S.
S.b.d.

Умерли 30 лет назад

Сергей Мамедов

Жаль,земля им пухом

S.
S.b.d.

Спасибо.

Дамир Гилязов

Охуенно!!

Александр Чайка

мудро!

Света Дмитренко

😪

Alex Sher

🤝