Озорной Людоед

Кто победит на выборах в США?

Ответы
Михаил Михайлович

А давайте вернемся в детство.. Приглашаем всех в новогоднюю сказку Фабрика Елочных Игрушек и Главная Елка Украины Выезды 25 и 26 декабря Присоединяйтесь 0937171487, 0974307712, 0953361405

Александр Соловейчик

Вова Путин..хотелось бы..это мечты а в реале я за Трампа, но победит Клитор

Озорной Людоед

Ахаха)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Алексей Кулаков

клинтон, хоть она вроде как, начала сдавать позиции сейчас.

Алексей Кулаков

Единственное что может вытащить Трампа-это скандальная переписка Клинтон)

Озорной Людоед

Хаха, да у него столько денег, он может проплатить всё, если самая верхняя верхушка не залупнётся))

Алексей Кулаков

У него денег не больше, чем у тех, кто покрывает клинтонов и обам)

Озорной Людоед

Возможно ты прав)

Алексей Кулаков

Там же не обамы и клинтоны рулят, а целая система, которая за счёт войн кормит америку)

Саша Иванова

я!!!!привет из Лос -Анжелеса

Елена Крючкова

Барак там корни распустил.

Вероника Коробова

у кого денег больше.

Валерик

Клитор...не надолго

Владюха Некрестов

Какой нибудь дура

Курсы Курсы

Назарбаев!!!)))))))))

Курсы Курсы

Вместе с НУРОТАНОМ!!!))))))))))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ганнибал Лектер.

Сержик Алексеевич

Пендосня

Евгения Кузьмина

гринпис

Ммм Ммммм

трамп

Ммм Ммммм

салют

Влад Ник

Сорос

-Я Мойша, -Не Еврей.

Трамп