;*

Когда у двоих разное понимание отношений, как быть?

Ответы · страница 8
Андрей Сорокин

расходиться

Андрей Сорокин

думаю да. с разным мирровозрением трудно жить

V-Враг Незалёжности - Z

разбегаться

V-Враг Незалёжности - Z

ну можете пару лет еще так пожить

Ирина Бабешко

Просто быть

Ирина Бабешко

Не пытаться что то изменить. Людям на одной волне порой скучно.)

;*

Как так? Когда не взаимопонимания???

На
Наблюдатель

загс развод

Elena *****

расстаться

;*

Если не захочет это понятно....это везде так

Elena *****

и будет Вам потом очень жаль себя, своего потраченного времени,сил,эмоций, возможно,даже и финансов. Зачем же мучать себя и других?

;*

А если всё же всё приведёт к успеху...., а вы уже потеряли человека?!

Elena *****

Люди не меняются. Только на время они могут изменить свою маску( мнение) для достижения каких-либо личных целей. Да, был случай. Мы расстались.

Elena *****

конечно,пробуйте. Вы же уже приняли для себя решение.

Ирина Колетник

Расстаться

;*

Но много же общего есть....

Ирина Колетник

Общее то есть. но вот когда уже идет разное понимание отношений, мне кажется это уже пустота в отношениях, и ничего хорошего уже не будет. Просто вы привыкли друг к другу и терпите

Ма
Марта

Растаться.

Ма
Марта

Лучше сразу, чтобы потом не жалеть о упущенном времени.

Ма
Марта

Если хорошего больше, тогда старайтесь его понять.

Ма
Марта

Не просто поговорить но и выслушать.

Алексей Фисенко

Смириться.

Алексей Фисенко

Кому-то придётся смириться, либо разбежатся.

Самый Средний Человек

разойтись

Самый Средний Человек

психиатры особенно не в себе

;*

У вас не правильное мнение о психологах! Я лично знакома с двумя психологами и обращалась к ним! Мне психолог очень помог в трудной ситуации, помог в первую очередь разобраться в себе.

;*

Идеально, когда люди слышат друг друга.... но это к сожалению не всегда так!

Самый Средний Человек

я о психиатре говорил, а это не много другие люди

;*

Психиатр лечит людей уже с диагнозом, это разное

Владимир Пряхин

разойтись

Владимир Пряхин

а что морочить голову друг другу

Владимир Пряхин

я 11 лет искал пришлось развестись

;*

Сожалеете, что раньше не сделали ?

Владимир Пряхин

да нет но жизнь такая в разногласиях не очень приятная, разошелся живу один. больше не решился жениться

;*

Надо что б была понятийность в отношениях

Владимир Пряхин

а вы долго живете в разногласиях?

Алексей Тишкин

разойтись

Алексей Тишкин

да, потому что дальше только потраченные нервы и время, пример приведу из соседской жизни, двое встречались 7 лет, работа машина дача, все готово, девушка предложила узаконить отношения и родить ребенка, время то идет, а чудовище взяло и убежало ? чего оно испугалось, а она на нервах воспаление легких хватанула и переживает за этого дебила? вот и вопрос почему девушкам нравятся вот такие персонажи

;*

Нуууу, по всякому бывает.... жизнь...

Шагарьян Хайретдинов

консенсус

Се
Сергей

разойтись

Дмитрий Иванов

наладить

Дмитрий Иванов

с такой девушкой не понимать это бред

Дмитрий Иванов

пробуйте если получится не любитель давать советы на такие вопросы чем мог тем помог

Татьяна Юрьевна

Не быть.

Татьяна Юрьевна

Именно, лучше сразу, нежели потом.

Татьяна Леонтьева

Не быть

Татьяна Леонтьева

Это обсолютно разные люди им скучно быть вместе

Ва
Василий

быть.

Ва
Василий

вы ему не вдолбите он вам не обьяснит...................

Ва
Василий

в кратце какое у вас понимание отношений?

Ва
Василий

у вас есть общие интересы?

Ва
Василий

он вам придлогал на троих?