Ma
Maria

В связи с войной на Украине мнение об этой стране радикально поменялось среди россиян. Но ведь не всегда она была исчадием ада? каково было Ваше отношение к Украине и ее народу задолго до войны?

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Не в связи с войной . Есть такое понятие: национальный характер.

Ол
Олег

в 85-87 проходил срочную ...в Волынской области городе Любомль

Ол
Олег

ну конкретно именно там - другая страна . язык ,культура ,традиции ,архитектура , кладбища,соборы ...

Ma
Maria

была неприязнь к ним? Или у них к Вам?

Ол
Олег

говорить с населением можно было...только на украинском . Иначе не признавали)

Ma
Maria

уже в 80х? вот это да..а я думала еще русский был в ходу...

Ол
Олег

да какой русский ))) их пресоеденили в 39 году. И мы были там оккупанты . Последнего "бендеровца" в тех местах...убили в 55 году. Сопротивление типа закончилось на этом факте. А на самом деле амнистия Хрущева ...

Ma
Maria

да, я много слышала что недобитки остались.

Ол
Олег

так это их земля...исконная причём

Луиза Котельникова

Папа назвал их предателями в 14 году А это его родина((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я их хорошо узнала еще при СССР.

Луиза Котельникова

))) Сад в наследство отцу не отдали- не сообщили Есть такая сучность

Ma
Maria

Украинки красивые. Не спорю. одна из здешних Украинок сказал а, что амерам нужен Ген Красоты.. поэтому они их девушек и увозят к себе..

Луиза Котельникова

Амерам не поможет)) Грубее англосаксов морд нет Даже у Дианы ножки как деревяшки были

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ненависти не было в нашей семье. Принцип: просто держаться от них подальше.

Да Я

Всегда было такое, не были они н когда хорошими

Ma
Maria

почему? национализм мешал ?

Да Я

Так они и сами не скрывали никогда отношения к русским

Котэда

моё отношение было ..... а не было никакого отношения. Всё были равны во всех отношениях

Павел Корчагин

Нормальное было, как к братьям, я туда ездил.

Ma
Maria

нет, ваше отношение сейчас?

Павел Корчагин

Как к предателям можно относиться, так и отношусь.

Arsen Beisenov

Всегда было уважительным! Сейчас особенно!

На
Ная

Такое же, какое и сейчас. Абсолютно пофиг.

Ma
Maria

понятно. У нас например , она считалась символом богатства и достатка...( фрукты с Украины.. . ящиками.." " она хохлушка, здоровая, цветущая такая..")

На
Ная

Ок.

Tp
Tpикcтep

Западэнцы всегда были такие

Ma
Maria

в смысле западная Украину?

Tp
Tpикcтep

В целом не поменялось ..мрази есть у любой нации . У русских их тоже полно .

Ma
Maria

я имею в виду остальную Украине

Tp
Tpикcтep

У нас там живут знакомые , как я могу поменять к ним отношение ?

Ma
Maria

бывает..не к ним, а вообще. Меня зжешняя знакомая обвинила во всем и прокляла. А мы были неплохими приятельницами

Tp
Tpикcтep

Везде пропаганда и с их стороны и с нашей , это многие понимают . Те кто не понимает , на них наплевать .

М.
Милош .

Таким же.Продажные цыники.

Валерий Сумский

Там не очень хорошие люди

Валерий Сумский

Ну, злые. Все им плохо, хочется кого выгнать или убить. Нация такая злая, отвратительная. Украл, предал, сбежал, нажился...

Валерий Сумский

Так было во все времена, Сталин Хохловское руководство не зря стрелял

Николай

ДА И СЕЙЧАС ТАКОЕ...

Николай

НАРОД НИ ПРИЧЕМ....ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ВОРАХ И АКТЕРАХ...

Ma
Maria

но раньше то их не было..актеров этих))

Николай

5 миллиардов вложили штаты в переформат населения украины ну и соответственно останкинская игла уколола россиян...

Ma
Maria

переформат это что, простите?

Николай

переформат от любви до ненависти...

Белый Ворон

нейтральное