Olivka

Я близнецы рождённая в год обезьяны. От меня можно ожидать чего угодно. Вы боитесь таких людей ?

Ответы
Денис Петрашов

Я близнецы, в год дракона!!! Самые искренние люди, верные друзья, хорошие любовники, интересные люди, далеко не весь перечень, качеств, которыми наделены Близнецы. И да, от нас можно ждать что угодно!!! Потому что ум, находится в постоянном движении...

Olivka

Согласна

Денис Петрашов

Тогда о чем скучать, жизнь дается один раз, берите от нее все))). Удачи Вам!!!

Olivka

Спасибо, хорошего вам вечера

Денис Петрашов

Взаимно!!!

Владимир Седов

Написала бы ,что отсидела 15 лет за убийство с истязанием и спросила боитесь ли меня,а так абсурд какой-то.Какая разница в год кого родится?

Евгений Тарасов

Если за рулём, особенно если в руках граната.

Olivka

Ясно

Евгений Тарасов

Анекдот есть такой, про женщину (в целом)

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Кроме Бога никого не боюсь .

Оля Ля

нет.у меня дочь такая же

Сергей Павлов

А козерог в год собаки?

Olivka

Классные люди

Дэ
Дэн!!!

Похоже у вас все такие.

Olivka

Нет

Https://sola.ai/solamen

Нет, мне с ними хорошо

Владимир Бугаев

Порой сам себя боюсь

Кай Фрост

Я мартышек не боюсь)

Olivka

Уверены?

Кай Фрост

Абсолютно))

На
Надюфка

Я тоже близнец 😊

Olivka

Эти вонючие

Olivka

Класс , у меня дома эти белые , старший уже умер , старенький был , а дети его ещё живы

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А ТАКИЕ ЕСТЬ КАКТУСЫ 🖼

Костя Чумак

Живем с такими 🙂

Olivka

Это радует

Костя Чумак

Держит в тонусе ... ну и веселит само сабой

Firuz Rahmatulloev

Лично я не боюсь

Ба
Баха

Например чего

Olivka

Что может внезапно удивить или повести куда то , изнасиловать и тп

Ба
Баха

Это мне нравится ))

Who The Fore Is Ars

неа