Виталина

Вы на работе празднуете дни рождения. новый год. 8 марта. 1 мая? И как? В складчину или начальство спонсирует?

Ответы
Виктор Дудинский

Пасху, троицу, духов день, 7 ноября, день парижской коммуны, покров, новый год, старый новый год и все дни рождения правительства и своего начальства. Иногда в складчину, иногда как получится.

Владимир Асиновский

На работе ( кроме Нового Года ) ничего не праздновалось. Я о своей . Новый Год слегка отмечался если работаи в ночную смену

Виталина

у каждого своя специфика

Николай Новиков

У нас всем работникам в день рождения дарят в конверте 2000 руб,а в круглую дату 5000 руб,такая традиция на предприятии у нас

Виталина

радует

Любовь..любовь!

Спонсировали. И когда сама стала руководителем тоже устраивала своим работникам праздники, за счёт заведения.

Виталина

это сплачивает коллектив

Любовь..любовь!

Не знаю, но работникам было приятно....

Виталина

мне учредитель говорил что так. когда я у него спрашивала

Anton Anton

на общие праздники - выделяю... на дни рождения - сами что-то придумывают. я просто премии даю.

Виталина

вообще замечательно

-Я Мойша, -Не Еврей.

сами скидываемся,а если праздник весомый то .с кассы с расходных средств выделают.

Василий Григоров

8 марта не праздную. А так, спонсирую, сам начальник и люблю погудеть в коллективе..

Виталина

когда-то давно я спросила у учредителя почему он заказывает ресторан на праздники для всех сотрудников (50 человек) и их жен и мужей. Это дорого. Он ответил что в неформальной обстановке люди сближаются. потом работать легче

Василий Григоров

Так это не секрет..Приятно побыть не начальник а грубо говоря - собутыльником..

Виталина

нет. все культурно

Василий Григоров

А кто говорит что не культурно..

Ирина Молль

Добрый вечер, да празднуем. Приносим торт, а начальство от нас далеко, ей не до нас

Виталина

замечательно

Наташа Дойчева

Не отмечаем Фирма маленькая. Директор поздравляет с 8 Марта и с Днем рождения

Иг
Игорь

Новорожденный стол накрывает. Остальные праздники каждый своей группой.

Виталина

и так хорошо

Де
Дездемон

Упами Господь с этими милыми людьми еще и праздники отмечать...

Владимир Забродин

Проставляется юбиляр, а в остальные праздники в складчину!

Анатолий Валюх

Раньше праздновали, а сейчас я не в коллективе, дома сижу!

Виталина

а со старыми сослуживцами общаетесь?

Анатолий Валюх

Только по скайпу или в одноклассниках - уехал далеко!

Виталина

все равно общение нужно

Анатолий Валюх

первое время очень часто переговаривались, а теперь некоторые мои ровесники уехали то же от туда , поэтому меньше общаемся, время делает своё дело!

Виталина

да. так всегда и происходит

Ma
Mass.terr

Я вообще праздную только 9 мая. И уж точно не на работе.

Ти
Тимуровец

А Новый год?

Ma
Mass.terr

Да нафига он нужен? Это еврейский праздник обрезания. Славяне празднуют Новолетие.

Ти
Тимуровец

Когда новолетие?

Ma
Mass.terr

В день весеннего равноденствия, 21 марта

Ти
Тимуровец

К сожалению он прошёл, но исправлюсь.

Юрий Щегольков

последнии мечты про начальство ну очень понравились

Виталина

есть такие. почитайте ответы

Юрий Щегольков

ну вот был один и тот сбежал

Виталина

я работала 7 лет на фирме. там учредители все праздники для 50 сотрудников и их мужей. жен в ресторане оплачивали. пока один из учредителей в штаты не иммигрировал

Юрий Щегольков

да здорово !!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я на роботе не праздную 8 марта я даже дома не отмечаю

Виталина

свидетель иеговы?

Алексей Малахов

Ага как же. Скидываемся по сотке. На кусочек торта.

Виталина

без бухла?

Алексей Малахов

Ага. Из спиртного в нашем отделе только флакон одеколона "Красная москва" у меня в столе.

Виталина

да... ну значит не частная фирма

Алексей Малахов

Точно. Режимное п/п...

Виталина

я когда в суде работала. у нас шампусик и коньяк по сейфам прятали

Алексей Заславский

10 лет на пенсии. Когда работал, то всё вместе было.

Владимир Ракивненко

Сейчас - всё запрещено у нас. Только торт и чай. ((

Виталина

и то хорошо. Какой торт вы больше любите?

Владимир Ракивненко

Птичье молоко.

Виталина

о да. вкусно

Владимир Ракивненко

У нас на предприятии готовят их... Свежак! ))

Виталина

вообще зашибись

Владимир Ракивненко

До встречи, Виктория! ))

Виталина

удачи

Людмила Ваулина

Да! В складчину и немного начальник помогает.