Lupus Est

Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и в складчину заказать девок по вызову.?

Ответы
Ольга Ивкина

А если мужчина предлагает - что им предложить ??? Я им предлагаю закинуть мне на телефон 50 руб, чтобы не прерывалась дружба, на которой они так настаивают. Потому что компа у меня нет, а интернет привязан к мобильному телефону. Но после этого количество этих ,, друзей ,, резко падает.

Lupus Est

У вас свой тест на дружбу и он не менее оригинален, чем мой. 😉😂

Ольга Ивкина

И более надёжный, чем ваш. Так как ваш тест принять ещё можно любительницам авто, железа и пива. А мой вызывает резкое отторжение и недовольство. Вплоть до матершины и оскорблений. Обмельчали нынче мужики ¡!! За 50 руб готовы удавиться.

Lupus Est

Суть проблемы в том, что мужчин сейчас воспитывают в основном женщины.))

Ольга Ивкина

Да. И прививают им женские качества.

Цветочек

Ахаха...ндааа...ну вы мужчины тоже не отказывайтесь от нашей дружбы...дома убраться..кушать наготовить .все постирать..выгладить..а вечером если фильм посмотреть захотите..то обязно с вязанием..а то время впустую

Lupus Est

Не, я с женщинами не дружу. У меня с ними другие взаимоотношения.))

Наталья

Вот ты дурак она же ревновать будет сначало к машине -это без лабового стекла как минемум ты,пиво на твоей голове в этот момент а у девок фингалы светят так что ночью фары от твоей мошины можно не включать

Наталья

Ага так вскользь по коментам пришлась у меня интересней

Lupus Est

Я не за кем не слежу, поэтому не знаю. Я тут просто общаюсь.))

Наталья

Ок

Lupus Est

А ты зачем?

Наталья

Посматрела просто а что нельзя

Кострома Ярославна

Нашли чем напугать...для начала попробуйте с её делами справиться...а она то ваше пивко осилит..да и вместо девок закажет мужской стриптиз..и не стоит пугать тормозной системой - для этого есть автосервис...

Кострома Ярославна

да что же ты всё время ревёшь?

Lupus Est

Это слезы радости.)))

Кострома Ярославна

с тобой на носовых платках прогоришь(слёзы вытирать)...

Lupus Est

😂🌹

Кострома Ярославна

🍦скушай мороженку...

Елена Зорина

класс , а потом к ней на огород , на выходной , потом баньку истопить (воды наносить , дров напилить , наколоть , пивка оставить- стакан , для пару ) и Жизнь хороша ...и на фиг девки ? доползти бы до дивана !

Lupus Est

Не, дружим по моим правилам. Зачем мне чужой огород?))

Елена Зорина

дружба-это взаимность-без правил

Lupus Est

Да, а еще она основана на взаимных интересах? Вот какие у меня с женщиной взаимные интересы? Только койка и все. Какая может быть дружба? Только любовь.

Елена Зорина

а может она собеседник интересный и механик классный -тогда как ?

Lupus Est

Да ладно? Дружу я с мужчинами, а женщин люблю.

Елена Зорина

тогда,мы -единомышленники , мужчин обожаю ..с ними легко , всегда работала в мужских коллективах , с женщинами работать трудней

Lupus Est

😇 🌹

Гутиэре Шторм

Друзья должны понимать другу друга. Так что ей мужиков, а Вы постирайте и погладьте. За одно пыть сотрите и обед из трёх блюд приготовьте. А за тормозную не волнуйтесь и за пиво тоже. Друзья же.

Lupus Est

Так это если я предложу ей дружбу.

Гутиэре Шторм

А какая разница? Она Вам, Вы ей. Ну и дружите гаражами.

Lupus Est

Так я этого обычно не делаю. Это женщины предлагают мне дружить.

Гутиэре Шторм

Значит Вы этого заслуживаете. Плохим людям дружить не предлагают. За них замуж выходят и портят им жизнь.

Lupus Est

😂😂😂👍

Гутиэре Шторм

☺️ Пожалуйста, пожалуйста, обращайтесь, если что...

Lupus Est

Спасибо!

Anahit (Анаит) Grigoryan

а если согласится, а в замен предложит 2 часа продавить в спа салоне( макиаж, прическа, маникюр, педикюр...), 2 часа шопинг, потом девчонками на посиделки (надо же похвастаться покупками..

Lupus Est

А мне зачем? Это ведь она предлагает дружбу, а не я. Поэтому дружить будем по моим правилам.))

Anahit (Анаит) Grigoryan

дружба однобокой не бывает

Lupus Est

Дружба- это взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи. Для всего этого не надо влезать на каблуки.))

Anahit (Анаит) Grigoryan

и по девкам ходить тоже... а все остальное приемлемо

Lupus Est

Так у меня главный интерес и увлечение всей жизни- девки! Как дружить будем, если главного не разделяете?))

Любовь..любовь!

Хотела бы я посмотреть на того счастливчика, который решится прокатиться на машине после моего копания в тормозной системе его машины. Думаю, что ни пиво ни девки ему не понадобятся

Lupus Est

Чур меня! 😂👍

Любовь..любовь!

Вот так-то

Lupus Est

🌹😊

Ники Бер

а если она согласится, но с условием, что в следующие выходные пойдёте с ней в шоппинг.. в складчину.. выпьете мартини, посплетничаете про мужиков-козлов.. а ночью в клуб, по мужикам? 😉

Lupus Est

Я с женщинами вообще не дружу. Я их только люблю.

Ники Бер

правильно! значит нечего водить её в заблуждение. а сразу сказать - "мне дружить с тобой эрекция мешает"..

Lupus Est

Так вот мой вопрос именно об этом.))

Ники Бер

нее.. вы прелагаете не честный ответ, а издёвку.. ведь женщины народ простой и ваши слова примут за чистую монету.. деликатнее надо быть.. )

Lupus Est

Уж какой есть, простите.))

На
Ната

если мужчина предложил вам дружбу,не отказывайтесь))он починит вам машину,попьёте пивка или вина (кто что любит)а потом ещё массаж предложит сделать ?))))

Lupus Est

Должны быть. Не может быть, чтобы в бесконечной вселенной, жизнь зародилась только у нас.

На
Ната

ладно,вы тут общайтесь , а я спать )спокойной ночи

Lupus Est

Мы опять на ты? (( Спокойной ночи! 🌹😊

На
Ната

я забыла ))спокойной ТЕБЕ ночи😉

Lupus Est

Спасибо! Приходи еще. 😊

Ольга

Елки, а ее то интересы совсем не учитываются: пошить, помыть, погладить, сложить, поцеловать, уложить,сварить. да пошли Вы "мужики" и на ФИГ не нужны!!!!

Lupus Est

Кому чего пошить, погладить и поцеловать?)) Вы видите только то, что хотите видеть- как обижают и притесняют бедных женщин. Читайте внимательно. Я про дружбу пишу. И пишу о том, что дружба- это не игра в одни ворота.

Нина Блинова

А она вам в ответ предложит вымыть окна, постирать занавески, приготовить обед и ужин, пропылесосить квартиру, проводить ее на свидание с парнем.

Lupus Est

Зачем мне такая дружба?))

Нина Блинова

Думаю и ей такая дружба не нужна.А вообще дружба предполагает взаимность.

Lupus Est

А чего прелагает тогда?))

Мария Лазарева

Если на равных, то и к косметологу вместе, посмотреть мыльный серил и мужской стриптиз. А то и просто рвануть по мужикам?!А то какая ж это дружба?!

Мария Лазарева

А зачем такой вопрос? Других нет, поинтереснее для Вас?

Lupus Est

Так потому и вопрос такой.))

Мария Лазарева

Логика, однако!

Lupus Est

😊 🌹

Ольга Криванкина

А если мужик? Пусть стирает , гладит, носит не приподемные сумки с супермаркета!!!!Да , и главное .....это будет считаться ВЫХОДНЫМ!!!!! Ссссссслабо?

Lupus Est

Чтобы я предложил дружбу женщине? Да не в жизнь! Только любовь. А дружат пусть идиоты. 😂

Ольга Криванкина

Ого! Любовь....вот это даааа!Моё..

Lupus Est

🌹😊

Людмила Кржисецкая

повозимся с тормозами, так уж и быть. Но после... после я приглашу его повозиться с регулировкой сопел Су-29, после чего можно и пивка и караоки....

Lupus Est

Ох, он вам нарегулирует.. Сопла..)))

Kisa Lada =))

...повозиться с тормозами можно, заменив трубки, долив тормозную житкость-это понятно. Ну а девок женщине, да еще рядом с мужиком для чего?

Kisa Lada =))

понятно было б, если б не указывалось,что есть женщина. Это как?

Lupus Est

Так это же дружба. А если любовь, тогда да.

Kisa Lada =))

Я такое не признаю. Что мое-то мое. Или никак.

Lupus Est

Это же просто дружба, а не любовь. Когда никто никому ничего не должен.

Kisa Lada =))

🍪

Margarita Маргарита

а вот я к примеру раньше чистила по субботам карбюратор у своей машины.... теперь машина с инжектором.... ну и пожалуй от девок откажусь...

Lupus Est

И уже не интересуются женщинами? Рано что-то. 😊

Margarita Маргарита

ну почему не интересуются, очень даже... но у нас компания сложилась... мы ее по дружески называет "территория без секса".... нам всегда есть чем заняться. а все остальное мы делаем отдельно друг тот друга...

Lupus Est

Молодцы. Так редко бывает. 👍🌹

Margarita Маргарита

мы тоже так думаем... стараемся ценить и сохранять...

Lupus Est

😊👌

Наталья Габерт

А почему бы и нет...и в машине повозиться и пивка выпить...,а вот с девками перебор!!!-мы и сами после этого можем "позажигать"!!!

Lupus Est

Так это уже не дружба!)))

Наталья Габерт

А кто говорил про дружбу????...предлагали подремонтировать машину,с пивком на перевес...а там как масть пойдёт!Ха-ха-ха!

Lupus Est

😂😂😂👍🌹

Наталья Габерт

Я рада,что Вы меня поняли!!!Удачи!!!😃

Lupus Est

Спасибо! И вам! ))

Андрей R@

Всё хорошо, правильно и жизненно кроме девок по вызову - нам не нужна такая грязь есть и без вызова хорошие женщины.

Lupus Est

А как еще проверить дружеские женские намерения?))

Андрей R@

Пусть будет так.

Lupus Est

👌✌️

Ебашуманнукашу

Не поверишь,она тебя после всего этого еще и домой притащит и с утра похмелит.но в следующий раз будет наоборот

Lupus Est

😂😂😂👍