Папа Римский

Кто будет следующим президентом США??

Ответы
Татьяна Дзюба (Швецова)

Ну, какой-нибудь еще представитель африканской фауны. Крокодил или жираф. Раз уж сейчас макаку выбрали.

Папа Римский

Не позорьте русскую нацию расизмом

Татьяна Дзюба (Швецова)

Расизмом? Причем здесь расизм? Речь об отсутствии разума и интеллекта. У приматов превалируют инстинкты, разве нет?

Папа Римский

У приматов - безусловно. Но они, слава Богу, к роду человеческому не относятся

Алексей Суворов

Наверное следующее человекоподобное существо!!! 🙂 Сейчас барак, а потом наверное сарай... 😉

Папа Римский

Овин? Гараж?? Пристрой??? 😄

Алексей Суворов

стайка для поросят и кур! 🙂

Майя Яковлева

Этот вопрос не ко мне. Говорят, семейство Бушей готовится снова к предвыборной гонке...

Папа Римский

А там особо и не видно никого "весящего".. хотя бы по замерам на настоящий момент.. Хилари да Буш-брательник

Puun1K :d

Человек который будет намного жоще Обамы.. И не факто что он не будет лучше него 🙂

Папа Римский

Судя по всему - так и будет

Тамара Бабич

Блин Клинтон уже был....будет блин Клинтон....женского рода! Во, блин!!!)))

Aleksei Sirbu

Какая разница,все ровно как все, он будет генеральным бараном МА.

Папа Римский

Ааа.. как путин, значит...

Aleksei Sirbu

Путин чуть ниже генерального.

Aleksei Sirbu

Главный в России Демидов, а не Путин.

А&
Автозапчасти "мсм"

какое нибудь другое по знаку зодиака животное после обезьяны!

Дмитрий Б

Судя по пророчествам Ванги - не будет никого. Этот - последний.

Дмитрий Б

Кстати, по пророчествам Святого Малахии, и нынешний Папа Римский - последний в списке его Пророчеств. Дальше уже никого на Престоле не будет.

Роман Макаров

Хиллари Клинтон...если США вообще останутся на карте мира....

Папа Римский

Единственный компетентный ответ, как ни странно.. я тоже так считаю

Аля

клинтонша наверная,похлеще макаки будет,ненавидит Россию

Папа Римский

Ненавидящих Россию в природе вообще не существует... хотя Россию в том виде, в каком она сейчас есть, любить особо не за что

Аля

Это Ваше мнение,а я считаю,лучше страны-НЕТ!

Папа Римский

Это положение дел не меняет, вот ведь что

Аля

меня устраивает МОЯ страна!

Папа Римский

Да Бога ради!!! У вас её что - крадут?

Виктория

По-моему США скоро вообще на планете земля не станет.

Папа Римский

Аргументируйте.. мысль столь же интересная, сколько и нереализуемая

Виктория

Исходя из последних новостей!США уже во всем разоблачили!

Папа Римский

Не смешите серьёзных людей - вы не у Петросяна на посылках )))

Annette

Надеюсь, что кто-то более подходящий населению США

Папа Римский

Валяйте! Будет неплохой выбор: Хиллари Клитон - Анна Григорьева

Annette

Не, я в президенты не хочу метить, хочу влиять исподтишка))

Папа Римский

Оййй.. я уж лучше не там! 😄

Annette

Да не важно где) главное-что удастся

Папа Римский

Спасибо, Анечка! Бум влиять на политику США вместе )))

Алексей Петров

Женщин ещё не было - эксперимент продолжается ...

Алексей Петров

Стало быть мэм Клинтон в низком старте ...

Папа Римский

А кто ещё? Она да Буш-брательник

Алексей Петров

Да ,подрастает молодая поросль...

Папа Римский

Я бы не сказал, что Буш - "молодая поросль"

Алексей Петров

А Вы какого Буша имеете ввиду ?

Алексей Петров

Пардон, раз брат то стало быть младшой, а что молодцу за 50 я в расчёт как то и не взял. Прошу прощения.

Feliks Zakopnuk

Индеец из племени ......Ну какого ни будь племени

Анатолий Матвеенко

Попрошу в джунглях кандедатуру не искать 🙂

Ак
Акела

да без разницы...там весь бомонд.тускл и сер

Ак
Акела

весь экономический блок-на гиляку

Ак
Акела

похоже только у двух стран в мире блестящая политика,Китай и Россия

Папа Римский

В России???? Полный отстой

Папа Римский

Во внешней и внутренней политике, конечно! Это же надо постараться поссориться со всем миром, стать для него опять дикарем с дубиной, а страну за 15 лет не поднять, а ещё более опустить

Ак
Акела

про экономический блок уже говорил,а что мочат Россию США,так-ничего личного,устранение конкурента....так же США мочит и Евросоюз,давит на Китай...

Папа Римский

Интересно узнать ваше мнение - ЧЕМ и КАК США "мочат" Россию?

Ак
Акела

просто размышления....кто то неизвестный развязал травлю России в мировой прессе...кто то неизвестный истерично призывал вводить новые и новые санкции против России...кто то неизвестный пытался,и благодаря нашему дэбильному центробанку небезуспешно торпедировать рубль...это просто так,размышления 😄

Александр Перов

Дама, хотя для смеха должен быть индеец

Папа Римский

Легко! Когда получит гражданство

Александр Перов

Так не индиец, а индеец, а они-то коренные жители Америки

Папа Римский

И все имеют гражданство США???

Александр Перов

Разумеется, только белые в своё время тех, кого не добили, согнали в резервации (типа концлагерей), так до сих пор это существует, хотя многим и удаётся выбраться, получить образование и пр.

Папа Римский

Ну - пусть выбираются.. флаг им в руки.. омериканьский

Даниил Загородский

Негр сейчас, значит следующий - индеец.

Папа Римский

Что-то всех так циклит на краснокожих...

Папа Римский

Да думаю, что Хилари и будет

Даниил Загородский

Они там могут кого угодно выбрать. Хоть голубого, хоть извращенца какого.

Папа Римский

Почему только там? У нас таких сколько угодно.. выбранных

Даниил Загородский

Там дерьмократия уже давно, а у нас лет 20-25.

Папа Римский

Где вы у нас в последние лет 15 видели демократию?

Папа Римский

Это да.... у нас только такая

Вл
Владимир

Угадай.И ход док будет стоить 25 рублей

Папа Римский

Смотря где он столько будет стоить

Папа Римский

Вряд ли ценность гамбургера упадёт

Антон Кияшко

а какое для нас это имеет значение?

Папа Римский

Вот! Но пока тому - ни движения

Антон Кияшко

движение зависит от каждого из нас...

Папа Римский

Верно.. только не по-отдельности

Антон Кияшко

своим примером можно направлять других...

Папа Римский

Это надо быть по-настоящему сильной личностью