Леди Мила

Вопрос про наш футбол. говорят, плохому танцору.. сами знаете что мешает? может, и нашим футболистам тоже это мешает? А хорваты как то это самое подвязывают, что бы бегать не мешали?

Ответы
Александр Вяткин

Обычно хорошим танцорам мешает.Намазываются на хорошее исполнение,а когда не получилось,говорят,что помешало.А про футбол скажу. Хороших игроков западные клубы разобрали,а уж нам то,что осталось.И когда они собираются,чтобы в сборной сыграть,то абсолютно не сыграны,не слажены.А вы сами играли в футбол? Или так по наслышке судите?

Михаил Тымчук

Да уж, надо смотреть в корень! Видимо у хорватов, как и у многих малочисленных народов, больше самодисциплины, упорства в тренировках и чувства собственного достоинства. Нет шапкозакидательства (шапок то мало!) и надежды на авось...

Рытzарь Дня

... у хорватов команда лучше - выиграли по делу.. так-то выигрывает тот кто забивает..наладят это дело и все у нас получится..кстати не факт что не слились

Леди Мила

не уверена.. сколько лет еще ждать?

Рытzарь Дня

просто живи)) не жди)) расслабься)) ФИФА и УЕФА - монстры шоу-биза... там всё рассчитано до копейки..кому и когда и что делать ..все роли распределены..

Леди Мила

убедил

Андрей Григорьянц

Просто если нашим поставить условие что если не начнут играть лишнее отрежут - сразу чемпеонами мира станут...

Леди Мила

👍🤣

Энинг Сокол

вопрос в профессиональных качествах самих футболистов, у наших этих качеств явно не хватает

Леди Мила

а почему?

Энинг Сокол

видимо потому что они не являются профессионалами, данные качества нужно в человеке развивать, а этим никто не озабочен, ни родители, ни школа(государство), ни сами люди

Слава Вронов

Наш футбол, дело не в игроках) дело в том что идёт кумовство, есть по стране хорошие игроки,

Serg

)))) наши футболисты зажрались. Это не та сборная которая готова биться за престиж страны.

Леди Мила

🤷‍♀️👍

Serg

Во дворах полно пацанов, фанатов футбола и они играют лучше чем стадо баранов под названием сборная России(

Леди Мила

У нас нет детских секций, все очень дорого, бесплатных секций нет

Serg

А и не надо. Талант видно сразу! Бери тренируй и в бой) команду надо сначала собрать, сплотить и вложить в них душу и денег. А по другому мы уже тридцать лет пробуем и результатов не видно!

Леди Мила

Кто будет тренировать? Не смешите меня.. Все за деньги.

Serg

)))) я думаю есть фанаты))) только они где нибудь на переферии живут

Валентина Рязанова

Не зависимо от результата игры, свои миллионы всё равно получат. Так чего уматываться ?

Леди Мила

Тоже верно

Гр
Григорий

Много им платим, развалив при этом детский футбол. Ведь на нём быстро денег не срубишь

Леди Мила

Вот именно! Все секции платные

Vlad Bosikom

"Их всех надо в поликлинику сдать, на опыты", рекомендовал почтальон Печкин.

Леди Мила

👍😀

Vlad Bosikom

Редкостный дебилы...

N’
N’djaména

А я думал, был уверен что отстёгивают чтобы не помять, не растряти на бегу🤔

Миша Zvo

Я ещё раньше говорил, что Карпин обосреться, и это только начало.

Леди Мила

👍

Ро
Роксана

я вчера тоже об этом же думала, но боюсь, что и это уже не поможет

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Сергей Шипинский

футбол специально был придуман ,чтоб русских чаще унижать ))))

Леди Мила

🤣👍

Вячеслав

У Вас никогда не было понятия - моя страна. Этим все сказано.

Леди Мила

увы.. я не знаю, с кем ты общаешься

Вячеслав

Я с идиотом....

Леди Мила

сочувствую.. хорошо, что я с такими не общаюсь

Вячеслав

Не надо быть такой.

Леди Мила

какой

Да
Давид

вроде нет! Дзюба дрочил и всё там норм у него! как у всех.

Да
Давид

а я и их не смотрю! в инете читаю а ТВ ящику нет

Леди Мила

так и в инете пишут.

Да
Давид

там по темам , выбирать можно ! спорт инет культура технологи зарубежье и тд

Леди Мила

👍

Да
Давид

🤟

[●_●]

А вам не пофигу? Или вы тож на тотализаторе играете?

Николай

жалко хорватских футболистов им ни чего не мешает

Владимир С

А может хорватам это обрезают, чтобы не мешало?

Леди Мила

😱 неужели?

Владимир С

Так отчего же они легко передвигаются?

Леди Мила

мне сказали, скотчем привязывают

Владимир С

Понятно, это ж це Еропа!

Леди Мила

🤣

Марат

Не может российская земля футболистов рожать.

Леди Мила

точно.. генетическая аномалия.🤣