Можно доказать это методом исключения. Мы знаем, что время может остановиться и стоять. Значит до этого оно как-то двигалось. Могло ли время: ехать? плыть? катиться? Нет. Оно может только: идти, бежать и лететь. Соответственно, если наблюдаемое время не идёт и не бежит (определяется критерием скорости: медленно - идёт, быстрее - бежит), то остаётся только одно: время летит.
Сомневаюсь я что время может остановиться.
однажды я угодила в запорошенный снегом колодец. пока летела всего полсекунды (меня лыжи удержали на краю, пролетела я только по пояс) - так ВСЯ ЖИЗНЬ моя целиком ПРОЛЕТЕЛА! так что, сие может быть вполне: увидеть, как летит время. ))))
я с собакой шла на соревнования. шли мы по огромному заснеженному полю, вдали от цивилизации. и на моем пути оказался колодец теплотрассы, без крышки, штоп ее... собака обошла, а я и не подумала ни о чем.
Это как в океане два корабля столкнулись. Целое поле, и ты нашла колодец. Даже не смеюсь.
а мы шли по прямой, к старту. ))) вот ведь известно же: прямая - не самый короткий путь. выходит, я подтвердила это утверждение!
Не чего хоть себе не поломала?
нет! только до сих пор мороз по коже! как подумаю, что пес остался бы один, так плохо делается. а о себе даже и думать не могу.
Кому-то достаточно посмотреть в зеркало, а кому-то сходить к врачу, ну а кому-то потерять любимую половинку. Варианты на этом не заканчиваются, так что дискутировать я думаю тут не уместно.
Гораздо проще, подбросить часы. Это детская загадка.
Посмотреть на время- заинтересоваться разговором и не думать о времени- когда вам покажется, что пора бы глянуть на время, посмотрите. Для вас было 5 минут, а для времени 25
Возможно и так. Или можно подбросить часы.
Только если перевети у вас заспиной
УТРОМ ВКЛЮЧИ КОМП И ЗАЙДИ В ИНТЕРНЕТ.ЗАЙДИ НА ФОРУМ ИЛИ СОЦ.СЕТЬ.ВСТУПИ В ОБСУЖДЕНИЕ ИЛИ КОМЕНТАРИИ.ОЧНИСЬ ВЕЧЕРОМ И УВИДИШЬ-КАК ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО))))
или можно просто подбросить часы наручные.
Не посещайте целый день туалет. К вечеру выйдите на прогулку. И когда приспичит бегите домой. И вы увидите как быстро летит последняя минута.
У нас ни один, даже самый простой вопрос без хамства не обходится.
Я в этом убедился ранее, ещё раньше.
ну и не отходишь от общей линии
Ты тёмную сторону вопроса мутить начал))
Дык, пошутил жа! Кстати, начал на "вы"
В молодости не замечаешь как летит время, кажется что всё ещё впереди но с возрастом начинаешь это видеть и понимаешь что всё уже позади
Работай на интересной,для Тебя работе и возвращайся в семью,любимую ,Тобой.Это называется: СЧАСТЬЕ!!! И заметишь,как пролетают года...
Или просто подбросить часы.
Подбрасывай...Дело то твоё!
Посмотрите на своих детей а потом на внуков и правнуков и в последнюю очередь на себя в зеркала . Это и есть Ваше время
Для этого нужно просто открыть глаза и оглянуться назад примерно лет на десять, пятнадцать, двадцать, тридцать....
Посмотри на своих, или друзей, детишек, да еще и на себя в зеркало-оно не врет,время не просто летит, стремительно.
Спешащий прозаик-технарь, без признаков художественного вкуса. Это не о Вас, а о придумавшем ответ. С Калядой.
Это детская загадка. Очень давнишняя.
Так я про того автора и говорил.
Большое чёрное на стене висит. Что это? Рояль. А почему на стене. Мой рояль, куда хочу туда и вешаю)) Из этой серии.
Вас беспокоит проблема времени? Время - это приспособление для восприятия реальности в трехмерном пространстве
Скоро увидите, лет через 20. А вообще-то, время в таком понятии есть только в нашем трёхмерном измерении.
И кое что действительно срабатывает.
Да, я пробовала в медитациях много чего. Это очень захватывает. Но их нужно проводить в группе. И энергия мощнее и выходить из неё легче.Одному можно заблудиться.
Посмотри видео возможно тебе это будет интересно УПРАВЛЯЕМЫЕ СНЫ ВИДЕО просто скопируй и вставь в поисковик. Или там набери этот текст в поисковике.
Да. Уже поздно. Хорошего тебе Светлана дня !!!
Спасибо, у нас три часа ночи. Весь режим себе перепутала с праздниками. Как на работу потом вставать?
Садишься к компу и думаешь "на 15 минут". Оглянулся, а прошло больше часа - время-то и пролетело незаметно
Привязать наручные часы к голубю.
Время это иллюзия Мира нашего отраженного мертвого. Времени как факт нет. Так что глюк не летает.
Можно просто подбросить часы. Выглядит наглядно и убедительно. Тем более что это детская загадка))
Да когда кончается физика Мироздания Вселенского отраженного временного то вне физики даже говорить о времени смешно.
А если привязать к голубю золотые часы)) Запомнится надолго)) Времени как такового нет. Есть только реальность сейчас. Время это условность нашей цивилизации, искуственно созданная единица измерения, привязанная к циклам планет.
Да всё так. Есть вращение планеты вокруг Солнца и события при солнечных лучах и без них. День Ночь условность. Иллюзия. Для познания себя все дано делай сам, помощи больше не будет с приходом Света в Мир тьмы- это перевод слова АМИНЬ.
Казимир Двумя способами Визуальным при помощи телескопа или при помощи фотоаппарата бытового
Красимир ! Или просто подбросить часы))
Эксперимент провален. Нужны рабочие))
придет время...и увидите...а придет оно быстрее чем Вы можете этого ожидать...к сожалению
А есть ли оно , время? Или есть только сейчас?
смотря что считать временем...что такое оно конкретно...это смутно понимается даже учеными, а как мы видим...будущее,настоящее и прошлое...вот и время
Условное обозначение для комфортной жизни в реале.
возможно...но с годами думаешь не столько о комфорте...сколько о самом времени...хоть и без толку это
Да, странная планета, где надо умирать.
Астраномы уже открыли 16 прото планет в поясе жизни. Это те где есть атмосфера и вода. Как на нашей планете.
да это понятно...я думаю жилых планет намного больше...но разве может быть что бы жили вечно? Если только они такие как мы,а не из другой материи
Поступите в вуз, сдайте сессию и вы проснетесь в последний день двух недельных каникул
Можно поступить проще. Подбросить часы))
Когда подбросишь часы время полетит. Ты что не будешь верить своим глазам?
Вспомни близкого человека который умер 5-6 лет назад. Кажется, что он вчера был рядом.
Часы привязать к голубю. Или просто подбросить их.
Разговаривайте с 3.30 утра до 5.30- от Властелина Времени ангелы прилетают , они ответят
А можно еще пролететь на самолете из Москвы на Камчатку и сразу отбратно