Вадя С Хитровки

- Алло, это Интернет-магазин? - Да. - Я у вас неделю назад заказывал резиновую вагину, а сейчас позвонили в дверь и сказали: - Вам пи@да! Хотелось бы уточнить: это мне заказ привезли или мне угрожают?

Ответы
Татьяна Зайцева

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ma
Mass.terr

Только что этот ролик смотрел)))

Вадя С Хитровки

Это на видео в ю-тубе? Надо тоже глянуть

Наталия Тюрина

Пипец.

Вадя С Хитровки

Богатый русский язык. Вот как хошь, так и понимай.

Вадя С Хитровки

А настоящую, живую мне никто, никогда и не даст! Хотя мне уже и резиновую брать нет смысла - всё равно импотент

Вадя С Хитровки

Отнюдь. это действительно так. до сих пор девственник