Некто Из ...

Человеческая любовь дана, чтобы озарять своей искренностью сердце другого, нет более великой вдохновляющей силы, чем сила любви. Желание служить, быть терпимым, нежным, добрым, всепрощающим, все это исходит из любви. Только любовь является фонтаном, из которого исходят все добродетели подобно сверкающим каплям воды.!?

Ответы
Александр Андреенко

С этим я полностью согласен.

Некто Из ...

Человеческая любовь дана, чтобы озарять своей искренностью сердце другого, нет более великой вдохновляющей силы, чем сила любви. Желание служить, быть терпимым, нежным, добрым, всепрощающим, все это исходит из любви. Только любовь является фонтаном, из которого исходят все добродетели подобно сверкающим каплям воды.
Любовь дана, чтобы возбудить в сердце человека любовь божественную, и вся красота, видимая человеком на земле - это красота, созданная силой любви, и этой силой любви человек учится узнавать красоту, как отражение красоты небес. Так земля может стать небесами, а небеса и земля - единым видением славы Божьей.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm)

Дедушка Старенький

Да.

Некто Из ...

Человеческая любовь дана, чтобы озарять своей искренностью сердце другого, нет более великой вдохновляющей силы, чем сила любви. Желание служить, быть терпимым, нежным, добрым, всепрощающим, все это исходит из любви. Только любовь является фонтаном, из которого исходят все добродетели подобно сверкающим каплям воды.
Любовь дана, чтобы возбудить в сердце человека любовь божественную, и вся красота, видимая человеком на земле - это красота, созданная силой любви, и этой силой любви человек учится узнавать красоту, как отражение красоты небес. Так земля может стать небесами, а небеса и земля - единым видением славы Божьей.
(http://wahiduddin.net/mv2/archives/cupid.htm)