Турсынгали Толыбай

таможенный союз Вашими глазами?

Ответы
Лина Бахарева

Человечество продолжает двигаться по своему многовековому маршруту вокруг планеты и всегда можно спросить: "Против кого дружите" Так что все нормально. Пусть будет и такой союз.

Гр
Григорий

Не очень-то и нужен .Каждое государство должно иметь инструметн защиты своего производителя

Хх
Ххххххх

Взаимовыгодное сотрудничество и партнерство.
Включая развитие этнических связей и культур.

Ефим Копелян

Путлеровская выдумка, с целью поддержания империи зла, имя которой - кацапская педерация.

Алена Юра

Глаза - важно, столько лет за информацией, монитором..Не стоит изобретать велосипед.

Турсынгали Толыбай

ну да глаза важнее там соз

Алена Юра

Таможня - бюджет. И не более

Абдрахман Абузаров

т.к. в России промышленность загубили значет у соседей брать товары без пошленно...

Галина Д

Сказала бы.. да мамка не разрешает....все как при союзе. Кто то кормит... а кто то ест

Виктор Б

ТС- такая же обираловка, сильными слабых! Не более! 😉

Екатерина Ноздрякова

Большая тюрьма, с подавлением инакомыслия и нищетой не титульной нации

Одил Хамидов

Киргизия продает России все за копейки, а покупает за рубли

Владимир Трунов

На таможне (на границе) пожали друг другу руки и разошлись.

Турсынгали Толыбай

а как на счет очереди то туда то сюда (РФ-КЗ)

Владимир Трунов

С кем союз - там и бегайте.

Турсынгали Толыбай

Украиной пахнет

Владимир Трунов

Да. Союз для того, чтобы быть друзьями и подтверждать это делами. А сейчас пока стена.

Турсынгали Толыбай

что можно сказать? пусть братский народ процветает! удачи!

Владимир Трунов

Взаимно.

Миронов Николай

Вошли в таможню, а там интим! Так значит можем, когда хотим!

Xxx Xxxxx

это поглощение одним государством всех участников союза

Турсынгали Толыбай

имперские амбиции!?

Xxx Xxxxx

думаю что да это так

Rafail Kanyukaev

На границе почти не останавливают, проезжаем спокойно

Виталий Смирнов

Мысль хорошая, но, как всегда, её обязательно опошлят.

Виктор Вялков

Союз нерушимый республик свободных в перспективе.

Ce
Ce3Am

куплю метр границы на западе или возьму в аренду

Ирина Луговская

Союз нерушимый республик свободных сплотила ....

* Sdu

единая таможенная территория и д.т и т.п.

Сергей Бойков

Повторное наступление на те-же грабли.

Сергей Бойков

Во времена СССР все республики говорили что они содержат РСФСР. СССР распался. Так зачем они опять лезут теперь уже добровольно в РОССИЮ?

Турсынгали Толыбай

жалко что лезут и я об этом а так хорошо было

Сергей Бойков

Вот и Я не могу понять, то мы были плохие а теперь что получается, без нас ещё хуже?

Турсынгали Толыбай

до 2012г было хорошо дешево и все такое

Сергей Бойков

Кризис, он и у нас ощущается.

Саин Ташмаганбетов

Не панацея,а суровая необходимость

Турсынгали Толыбай

согласен

Саин Ташмаганбетов

Не очень то сладко нам будет в этом союзе,Россия и Беларусь индустриально сильнее развиты чем мы,за счет природных богатств будем выживать,с умом бы,да еще не разворовывали....

Турсынгали Толыбай

не могу не согласится, еще эти нацисты нацеленные на северные области, надо готовиться к экспансии экономической не говоря уже о военной (как офицер запаса ощущаю приближения конфликта м/у жузами и РФ, шансов мизерные но есть что мы отстоим свое)

Саин Ташмаганбетов

Ну нацистов и среди нас до хрена,южане сплошные нацисты,и что самое парадоксальное,национализм это и прекрасно(разве плохо любить свою нацию)и в то же время отвратительно(я КАЗАХ-я человек остальные червь)Гитлер был такой,а чем кончил?

Турсынгали Толыбай

верно рассуждаете