Андрей Борисович

кто то интересовался что лучше спрашка или обсуждайка? молчалка - там все заумные снобы собрались и молча умничают! так ведь?)))))))

Ответы
Наталия Крупская

Молчанка-супер!!!Чеб больше молчишь, тем сильнее тяга умничать))

Алексей Кожура

🤝😉 а по мне так по разному то там то тут хорошо !

Алексей Кожура

у меня как в Токио 7:21 а у вас ?

Алексей Кожура

у мння в школе такой не учился !

Андрей Борисович

он жил чуть позже чингисхана

Ге
Геймер

старая тема... что лучше? правая или левая рука?

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Сестры -близнецы они, спрашка и обсуждайка.

Алина Васильева

И ВЫ ВМЕСТЕ С НАМИ УМНЫЙ СНОБ?

Андрей Борисович

я свое отбегал по полям нескошенным с автоматом на перевес - 28 лет армии отдал и отец и дед и прадед и прапрадед офицерами были так что про пахать да сеять не мое уж извините - а прокормить себя я уж как то в 11 лет как в разводе и сам себе готовлю да и гости (сослуживцы с женами) на мою стряпню не жаловались никогда (борщ или лагман плов или бешбармак или что еще готовлю на раз)

Алина Васильева

А я то думала с ребёнком переписываюсь😌 ПРОСТИ! Моя приятельница живёт с военным, уж не знаю сколько там он прослужил, и сколько бегал по полям только он построил дом, вырастили детей. посадили они с женой сад--огород. картошку морковку Помидорку вместе сажают, прошлый год баню выстроили и он сейчас ещё и подрабатывает, не гнушается всё люди разные он ничем не гнушается книги тоже читает какие и когда успевает то мне не ведомо он и на машину заработал. а сейчас вроде пенсию военным повысили, а он подрабатывать не бросил ему примерно 53 или 55 лет. не спрашивала а у вас как то по другому жизнь идёт Вы один и это плохо. в чём же ваша вина? или она виновата? если пара расходится виноваты оба!

Андрей Борисович

вины с себя не снимаю забыл предупредить что с командировки раньше времени вернулся.

Алина Васильева

понятно! предала! но и она живая! да молодая. может можно было и простить?, не знаю. не мой случай

Алина Васильева

нет! это не брезгливость. это больше и такое мало кто сумеет простить Мало ли женщин . найди, потому что в старости одному не сладко придётся, а стариком. кому ты будишь нужен? хотя чудеса бывают ПОКА! Я СПАТЬ

Александра

ВЫ, простите, СУДАРЬ!!! О, ЧЁМ???

Александра

ВИНОВАТЫ... ОЧЕНЬ ВИНОВАТЫ!!! Себе скажите ПРАВДУ!!!

Андрей Борисович

мне может еще и наказаться?

Александра

ВЫ, смешарик... Вопрос к ВАМ, сознанию, пониманию... Ради БОГА избавите МЕНЯ от пояснений...

Дмитрий Коршунов

А как можно молча печатать

Андрей Борисович

это не ко мне а к заумным снобам вопрос))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

я не знаю меня нет в молчалке )))))))))))

Вихри Враждебные.

Даже матерятся молча☝️

Fil

Не слышал про молчалку

Ма
Марина

Это реклама молчали?)))

Елена Дурдыева

смотря что обсуждать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно...в моём ЧС ☝😁

Андрей Борисович

ногти стерли до крови скребясь о стены

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не думаю... Больше на трупики похоже

Андрей Борисович

армия зомбаков!))))))))))))))))))))))) ухо не прикладывали не воют там?)))))))))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пока нет... Абсолютно не интересна их судьба

Андрей Борисович

вот есть же те с кем интересно 👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Андрей, и не говори... На ты же можно 🤔

Батя

Еще и молчалка есть?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

🤣

Sergei

👍🤝😅

Vladimir Rakivnenko

Пиво опять продают?

Андрей Борисович

я не пью эту бурду а хорошее дорого

~E
~ Eva Lansca ~

А есть такой сайт ?

Андрей Борисович

вот вот и по этому скептозавры все тут

Sekach Dev

Хорошо что молча...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Молчанка это что?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я и думаю, чего меня так тянет сюда...))

Андрей Борисович

здесь бывает интересно и люди интересные собираются

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

От чего интересно это зависит?

Андрей Борисович

от настроения людей и не только

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну ваш приход сюда, от чего зависит сегодня?

Любовь Groß

Ну как то так

Андрей Борисович

вот но лучше когда забавно и весело

Любовь Groß

Я тоже так думаю

Господин Дроссельмейер

Как попасть?!

Андрей Борисович

молча)))))))))))))))))))))))))