Артём Профатило

вот раньше людей которые не знают физику и математику называли дураками, а сейчас человек с гуманитарным складом ума. почему?

Ответы
Наталия Коренева

Кто вам такое сказал?если судить по фото,то вы еще слишком молоды чтобы знать как было раньше. и сейчас гуманитариев никто не называет дураками

Надежда Юрьевна

Лично я так не считаю , человек только сам для себя определяет , умён он или нет. Мнение остальных - субъективно .

Екатерина Деликатная

Как жаль, что у гуманитариев нет возможности проверить Ваши математическо-физические способности!

Артём Профатило

как радостно что они не в состоянии иметь мозг)

Екатерина Деликатная

Если бы не эти люди, кто бы открывал новые вакцины, кто бы возражал нашу историю, прославлял нашу страну литературными шедеврами, лечил бы нас и наших питомцем? Не надо приуменьшать умственные способности тех, кто так или иначе отличается от Вас.

Артём Профатило

Хм, но выше перечисленные Вами люди владеют математикой и используют ее в целях своей работы) Жаль что это может Вас оскорбить)

Екатерина Деликатная

Мне тоже, Вас - мой друг, очень жаль!

Анна Никулина

спекулянтов, торгашей и барыг тоже сейчас называют предпринимателями

Надежда Плаксина (Сидорова)

Вы наверное сам недалекого ума коль задаете столь глупые вопросы

Артём Профатило

Что глупого вэтом вопросе? Здесь только завуалированное оскорбление тех кто не в состоянии вычислять что-либо своей головой

Надежда Плаксина (Сидорова)

сейчас за всех думают компьютгры

Наталья Токмакова

то были физики и лирики, а дурак всегда останется дураком

Семён Седлин

Раньше земля была плоской и стояла на трех слонах.

Артём Профатило

это прескорбно

Gagik Mkhoyan

Ну раньше были дураками а сейчас поунели...

Артём Профатило

но считать так и не научились... 😉

Gagik Mkhoyan

Это их проблема!

Артём Профатило

Согласен)

Gagik Mkhoyan

Вот и хорошо

Сергей Сергеев

а если человек не техник и не гуманитарий?

Артём Профатило

То в древней Спарте его со скалы в обрыв...

Зоя Овосиенко

Снизилась планка требований...

Артём Профатило

вероятно да(

Зоя Овосиенко

...а и не факт, что в гуманитарном плане у таких "всё хорошо"...(БЕЗ физики с математикой)...

Артём Профатило

более 80% что так и есть)

Зоя Овосиенко

Увы...И , вместо того, чтобы "восполнять пробелы", прячутся за отмазку "гуманитарного направления"...

Вера Козловска

раньше проще выражались 🙂

Нина Порхунова

дураки - они всегда дураки

Игорь Nский

невостребованность...

Лариса

Дурак - это поступки!

Ба
Барабашка

Что б не обижались)

Елена Новосёлова

время другое

Люблю Linux

не знаю...