Леди-Ю

А у вас есть девиз по жизни?

Ответы · страница 4
Irina Kuleshova

Мечтайте!!! Ведь у мечты есть чудесное свойство осуществляться!!!

Татьяна

Все что не делается-неделается,а что делается то к лучшему!☺️

Пе
Петро

Все может быть (в жизни ни что не бывает случайным)!😀🙂

Вячеслав Гогуев

"Любите тех с кем живёте,если не можете жить с теми кого любите"

Ольга Черепанова

Да нос по ветру хвост пистолетом и вперед по жизни.😉 😉 😉

Ernesto

ставь цели-думай как-и полный вперед! и помни,оправданий нет)

Nina R

никогда не возвращаться назад и не оборачивается на прошлое

То
Тоха

Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.

Дмитрий Сигаев

есть.В этой жизни богатым и обеспеченным должен быть каждый.

Екатерина П.

что бы не случилось, веди себя достойно и с поднятой головой

Нина Боднарчук

Относится к людям так как хотела бы что б относились ко мне.

Нина Боднарчук

Да))) Меня окружают замечательные люди....которых я уважаю и которые уважают меня.

Сергей, Без Отчества

люби себя, чихай на всех.............и в жизни ждет тебя успех.......

Сергей С

Конечно! Относиться к людям так как хочешь чтобы они к тебе!

Ни
Николай

Хвост трубой и морда пистолетом!Вот мой девиз по жизни 😁.

Ринат Досумбаев

Да обьязательно. Мой дивиз жить сегоднешним днем улыбаясь.

Андрей Новиков

Прежде чем над кем-то смеяться, научись смеяться над собой

Роман Васькин

девиз не знаю но мечта есть(найти такую же красивую как ты)

Елена Максимова

ЧелоВЕЧНОЕ челоВЕЧЕство--Рай на Земле и во всей Вселенной!

Руфина Азибаева

Бежишь беги идёшь иди позже ползи но не останавливался ))))

Алексей Циркин

Двигаясь к цели, не забывай получать удовольствие от пути