Николай Чумак

Когда я, Христос, приду к власти, то поставлю крест на идиотизме и паразитизме, то есть на религии.

Ответы
Алефтина Бударецкая

Да,это первостепенная задача. Христос ,чтоб в него поверили, исцелял больных, А Вам на слово?

Николай Чумак

Да, лжехристов было уже много. Но как отличить лжецов от Истинного, знаешь?

Алефтина Бударецкая

Нет, конечно.

Николай Чумак

Если интересно, то спроси.

Алефтина Бударецкая

Говорят,когда много-значит ни одного. И в моем понимании этот сайт не для присутствия Христа.

Николай Чумак

Богоненавистники гонят меня ото всюду, в том числе и отсюда. Верующие любят Господа только распятого на позорном кресте.

Елена Кузнецова

Да у Вас, батенька, мания величия!

Елена Кузнецова

а есть и равнодушные, их посчитали?

Николай Чумак

Третьего не дано!

Елена Кузнецова

Почему так радикально?

Николай Чумак

Всех людей я раздели на две группы: справа от меня будут овцы, слева козлы. Ослов и других животных, увы, не будет, ибо руки у меня лишь две.

Елена Кузнецова

я умываю руки...👋

Татьяна Зимина

И ЭТО ВЕРНО А КОШЕЧКА КЛАССНАЯ

Николай Чумак

Это кот, хотя и не мой.

Татьяна Зимина

У МЕНЯ ТОЖЕ КОТ ВАСЯ

Николай Чумак

А у этого кличек много. Основная - Фунтик.

Татьяна Зимина

КРАСИВОЕ ИМЯ А ЧТО НИЧЕЙНЫЙ

Николай Чумак

Моей дочери. Но она живёт отдельно от меня.

Татьяна Зимина

ВСЕ ПОНЯТНО

Егор

Коля тебя народ заждался уже

Николай Чумак

Ждать осталось совсем немного!

Надежда Осокина

удачи в мечте.

Николай Чумак

Христос, пребывая в Истине, не мечтает!

Людмила Корявченко

тысебя возомнил Христосом ?

Николай Чумак

Я не мню себя Христом, а согласно пророчествам иду в мир с Жезлом Железным, чтобы похоронить религию и спасти 144000 избранных. «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12.

Юрий Астахов

👍 😁 👏 🤝

Наталья Ломаева

еще один придурок...

Николай Чумак

Ты, паскудина права. Одного 2 тысячелетия назад верующие распяли на позорном кресте. Думали, что с Ним справились. Но тут и я пришёл с Жезлом Железным. Падло, ты это хотела сказать?

Раиса Вересова

ТО ЕСТЬ НА ВЛАСТИ

Николай Чумак

На нынешней власти. Тогда будет власть Божьего Закона.

Наташа Титова

ОЙ ЛИ!!!

Николай Чумак

Туда ей и дорога! Аминь.

Ольга

чума...

Николай Чумак

Я похороню народу, даже больше, чем чума. Готовь себе могилу! Аминь.

Ольга

Ты не от мира сего? Злыдень....

Николай Чумак

Ты, паскудина, права. Я действительно пришёл от Бога!