Моё обращение к религиозной нечисти: «Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с проклятого Богом мерзкого креста??? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией. Я, Помазанник Божий, Николай Чумак, проповедую в соцсетях и на радио «Эхо Москвы»: inesta.
Николай Чумак
Ответы
Василий Захаров
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
(Матф.25:31,32)
Николай Чумак
А по каким признакам я буду отделять овец и козлов, знаешь?
Петр Сухов
Вона как тебя сплющило?
Кот Макси
Пришёл, так освобождай!
Николай Чумак
Да будет так! Аминь.
Никифоров Валерий
Господи , это опять ТЫ?
Николай Чумак
Да, это второе пришествие!
Людмила Сидорова
Откуда такой взялся...
Николай Чумак
От Бога, конечно же!!!
Людмила Сидорова
Мы все от БОГА... Смело....
Николай Чумак
Вы от сатаны! Потому идёте в ад погибели!
Татьяна Алексеева
благодарю