Николай Чумак

Моё обращение к религиозной нечисти: «Змии, порождения ехидины, когда же вы, мрази, снимите меня с проклятого Богом мерзкого креста??? Я не только воскрес на третий день из мёртвых, но и пришёл второй раз, дабы освободить мир от вашей лжи, лицемерия, обмана, беззакония, злобы, ненависти, распрей, мракобесия, фобий, крови, паразитизма, фанатизма, и прочих бесчисленных язв и пороков, порождённых религией. Я, Помазанник Божий, Николай Чумак, проповедую в соцсетях и на радио «Эхо Москвы»: inesta.

Ответы
Василий Захаров

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
(Матф.25:31,32)

Николай Чумак

А по каким признакам я буду отделять овец и козлов, знаешь?

Петр Сухов

Вона как тебя сплющило?🤔🙄🙄🙄

Петр Сухов

Ну ты держись не здавайся! 😀

Никифоров Валерий

Господи , это опять ТЫ?

Николай Чумак

Да, это второе пришествие!

Людмила Сидорова

Откуда такой взялся...

Людмила Сидорова

Мы все от БОГА... Смело....

Николай Чумак

Вы от сатаны! Потому идёте в ад погибели!