Татьяна

вам знаком мужской паразитизм?в чем он заключается?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Мужской паразитизм-это считать жену прислугой, принеси-подай-уйди-не мешай. Это не деление домашних обязанностей и заботу о детях на двоих, а работа-дом-диван. Равенство полов это не то, что женщина должна тоже работать. А работать и вести совместный быт должны оба. У меня такого не было,

Владимир Вельский

Заключается в том же, в чем и женский - Паразитизм он и в Африке паразитизм и к полу отношения не имеет. 😁

Владимир Вельский

Бред сивой кобылы. На "папиках" сколько баб сидит.

Ти
Тина

Лежать на диване и ждать пока тебе кушать подадут.

Ти
Тина

В шею гнать надо таких из дома

Ма
Малец

Да и бабского паразитизма полно : сплошь и рядом.

Ти
Тина

Да. Все есть в этой жизни. Мы сами позволяем паразитировать

Людмила Тихомолова

В привычке жить за счет женщины.

..

Альфонс, есть такое слово.

Nikola Mahkov

-да!-аферизме брачном-😀

Сергей Пучков

общий взгляд на жизнь!

Ринат Самохужин

В лёжке на диване?

Ал
Александр

вы про альфонсов?

Ал
Александр

отнюдь. я думал, это вам близко... тем более, что вы говорили о семейном мужском паразитизме

Татьяна

Не надо переходить на личности,впрочем какой мужчина ответит положительно на этот вопрос?никакой!

Ал
Александр

вот и вы пытаетесь всех под одну гребенку по половому признаку

Татьяна

Ничего я не пытаюсь а вопрос актуальный

Ал
Александр

вопрос актуальный. учитывая низкие зарплаты и галопирующие цены

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет не знаком

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мужской паразитизм-это считать жену прислугой, принеси-подай-уйди-не мешай. Это не деление домашних обязанностей и заботу о детях на двоих, а работа-дом-диван. Равенство полов это не то, что женщина должна тоже работать. А работать и вести совместный быт должны оба. у меня не было

Николай Скороходов

..сачок..

Николай Скороходов

..приживальщик..

Елена Говор

Абьюз?

Елена Говор

Подавлять. У меня отец был такой. Он маму часто унижал словами...

Елена Говор

Вот, он умер (алкоголь), теперь живи с ней, я поняла, почему он так делал: по-другому с ней сложно, она всё оспаривает, всё осуждает.