Александр Ясноокий

800. Абордажное оружие. Род топора с обухом в форме четырехгранного заостренного зуба, несколько загнутого назад? ⚓
А) Интрепель В) Винтрепель
Б) Унтрепель Г) Бинтрепель

Ответы
Ан
Ангелина

Это надо быть специалистом! Может (В)

Ан
Ангелина

))))))) Действительно, что ли правильно?)))))))))))))))) Я же не специалист, а, просто помыслила! )))))))))))))

Александр Ясноокий

🌹Жду ответа

Ан
Ангелина

Какого ответа? ( Б и В )

Ан
Ангелина

Спасибо!

Ин
Инга.

А. Уж больно странное слово))

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ин
Инга.

Скорее В) Но сомневаюсь.))

Ин
Инга.

Доброй ночи, Александр!)) Давно вас не видела.

Александр Ясноокий

Доброй ночи, Инга. Лето🎩 🌹

Ин
Инга.

Тогда-чудесного вам отдыха.))

Это Я, Читатель.

Все варианты слышу впервые.

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73 ⚓
Итак, господа, поиграем?

Людмила Фризен

А.

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Людмила Фризен

Мне кажется,я скоро стану мореманом...С Вашей помощью.😁

Вера Ерошенко

А)

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Шамиль Гамбулатов

Ты чуда и ты прелесть а всё остальное не важно

Соколиный Глаз

г.

Александр Ясноокий

Вопрос ложный, Адмирал: А) Интрепель и В) Винтрепель🙌 🎯 🤝 ⚓ Только без психа!

Валентина Гончаренко

А

Валентина Гончаренко

Тогда уберите 2 неправильных ответа, пожалуйста

Александр Ясноокий

Б) Унтрепель Г) Бинтрепель😄 🌹

Ольга Шишкина

в

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Ольга Шишкина

спасибо за розочки!!!

Ол
Ольга

В

Лидия Куркина

Г

Елена Фурсова

б