Меняю Дислокацию)))

Какой-то странный праздник 23 февраля) день забега красного полководца дыбенко с пьяной матроснёй из под Нарвы аж до самой Самары)? ( спасла от расстрела его жена колонтай))))))))

Ответы
Ол
Ольга

Да кто об этом знает и помнит? Многие как рассуждают; существует женский праздник, а этот, вроде как мужской) Вот и всё!

Евгения Демакова

он то может и сбежал--но мы поздравляем тех кто сейчас и в море, и в тундре ,и в небе охраняют наше мирную жизнь........

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пиндос ты хоть и конюх ..учи историю и бегай от жены гандон штопанный

Светлана

День защитника Отечества! День Советской армии и Морского Флота!

Светлана

Какую? Которую переписали после 91 года?

Меняю Дислокацию)))

Это исторический факт!!! Ну сходите хотя бы в музей революции для общего развития!!! Он был создан до 91 года!!!!

Светлана

Исторический факт что? Что 23 февраля это день Советской Армии и Военного- Морского флота? Я это знаю.

Меняю Дислокацию)))

Я вас понял)))

Светлана

Ок.

Лева Правая

Везде женщины))) или спасают или под эшафот подводят .

Меняю Дислокацию)))

У меня другое мнение))))

Лева Правая

Давай обсудим))

Меняю Дислокацию)))

От вас бабы народу померло больше чем от бубонной чумы!!!

Лева Правая

Не утрируй! Больше всего народу померло от гриппа

Эл
Эльвира

Воюют мужики, а виноваты бабы. Забавно.

Лева Правая

Надо же на кого-то вину свалить))

Эл
Эльвира

Ага.

Николай

Ну если вы откосили от армии.То это и не ваш праздник

Меняю Дислокацию)))

В мое время это было не возможно))

Николай

В бою бывают поражения.Главное выиграть войну.А это у Красной Армии получилось

Меняю Дислокацию)))

К сожалению

Николай

И то что либерасты подают нам как поражение.И явилось толчком,к созданию единой Красной Армии.В замен революционных отрядов.И именно 23 февраля было принято это решение

Еп
Епифания

Это не важно! Все советские праздники такие

~E
~ Eva Lansca ~

До Самары ??! Это за сколько они добежали !?

Меняю Дислокацию)))

Быстро бежали))) немцы сзади подгоняли)))

Ир
Ирина

Вы не празднует, вот и сидите...

Фенька *****

О...не все ещё успели обосрать?

Меняю Дислокацию)))

Да это собственно не кто скрывает) сходите в музей революции

Виктор

Про Дыбенко и Коллонтай мало кто помнит теперь..А вот День Советской Армии и ВМФ , или День Защитника Отечества ..не важно..помнят и празднуют!

Фенька *****

с праздником Витя!!!