Татьяна -------------

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПРИШЛОСЬ УСЫПИТЬ ВЕРНОГО ДРУГА... РАК КРОВИ...(((

Ответы
Татьяна М

Это собака? У меня в 3 года назад- одна из-за клещей погибла, вторая попала под машину- я несла её до дома, как пушинку, а потом в сад -а она хоть маленькая, а тяжелая, я, наверное, думала, что они будут со мной всегда. Это так тяжело...

Татьяна -------------

да эта собака которая на фото со мной... сочувствую вам

Татьяна М

Держитесь, у меня время прошло, да и это случай, а болезнь на глазах, я их люблю до сих пор, хотя у меня есть дворняжка, смешная и безалаберная. Он знает, что Вы его любите и поможет Вам пережить, у меня вторая собака прибилась бездомная и жили сначала в одной конуре с Малышом, потом я её увидела, мальчики, а дружили. Люблю собак, Бузя у меня в саду, дома не сумею...Его принесли, когда погибли 2 собаки, где-то через месяц, не было желания и сил искать кого-то. А через несколько домов посадили мужчину, и вынесли коробку со щенками. Мне позвонили, я ответила, что завтра приду. И принесли вечером- вот тебе самый пушистый, а то утром кто-нибудь заберет, рос дома, поэтому бестолковый- всем рад...

Татьяна -------------

да они очень забавные эти комочки...

Татьяна М

Я видела щенка хаски- ей нужен сильный вожак...шла с базара и улыбалась, я никогда не видела так близко, пришла у Бузе, погладила живот. А недавно, уже отпускала в сад побегать, смотрю у него что-то с хвостом, был пушистый. Взяла на руки, почти час выбирала и выстригала репьи..

Татьяна -------------

))))))))))))))))))...

Art Sedov

соболезную.... понимаю что такого другого больше ни когда не будет но всё равно держитесь крепитесь жизнь продолжается а время не умолимо идёт вперёд...он к вам обязательно вернётся ....

Татьяна -------------

спасибо

Примите искрение соболезнования.. Недавно моя любимица кошка Люська упала с 10-го этажа и насмерть... Я Вас понимаю..

Татьяна -------------

спасибо... и вы мои

Александр Соколов

Ну если мужа,то ладно,замена всегда найдётся,а вот собаку или кота действитльно жалко,преданные создания.

Татьяна -------------

очень преданные

Сергей Павлов

Большинство домашних животных имеют век гораздо короче, чем у людей. К этому надо быть готовыми.

Татьяна -------------

это точно

Алекс С

жаль друга)) а я вот на своег о кота смотрел и переживал как он медленно умирает))

Татьяна -------------

я до последнего смотрела... жалко было смотреть как он мучиется

Алекс С

это действительно невыносимо..((

Андрей Касьянов

Мой чевероногий друг (диван) от подобной участи гарантированно избавлен.

Татьяна -------------

вам поезло

Любовь Селезнева

да вы что Татьяна? Автаназия у нас запрещена... Друг- это киса или песик?...

Любовь Селезнева

да ладно, Тань, просто плакать хочется- знаю как это больно. Как вспомню своего котика-он мне глазки вылизывал, спал со мной, бегал за мною за каждым шагом, а я поспешила и придавила его дверью, скотина. У него ножки отнялись. Я 2 раза в день носила его на уколы- бесполезно...До сих пор себя корю. Он был красивый как картиночка

Татьяна -------------

не надо себя карить... вы же не специально

Любовь Селезнева

да раззява, везде бегом, бегом, а скотинка не успела...

Татьяна -------------

жалко

Любовь Селезнева

вот и я вновь расстроилась, извините, Таня, хотела вас поддержать

Юрий Бикеев

У меня тоже есть верный друг,а Вашего очень жаль,мои соболезнования.

Татьяна -------------

спасибо

Юрий Бикеев

На фото вижу,серьезный друг был .

Татьяна -------------

очень добрым и ласковым

Валерий А. Бондаренко

БОЖЕ! ВОТ И ОНИ ПЛАТЯТ ЗА ТО , ЧТО МЫ "ИХ ПРИРУЧИЛИ"!! : ( MY SORROW!!

Алексей Balu

Сочувствую.Я проходил через это,и ещё придётся пройти.

Елена Crimea

Это так. Но может, не стоит прежде времени об этом думать...

Алексей Balu

Я особо и не думаю.

Елена Crimea

И правильно. Я в Вас еще ни разу не ошиблась

Алексей Balu

Ой,как громко сказано.

Елена Crimea

нееее, шепотом)))))))))

Сергей Горев

соболезную..я после такой потери уже никогда не заведу

Татьяна -------------

спасибо.. я тоже

Александр

Жаль,я тоже давно усыпил свою собаку,болела,плакал)))

Татьяна -------------

понимаю Саша...

Сергей Соловьев

Они не долго живут...заведите страуса 75 лет живет

Татьяна -------------

что мешает?

Сергей Соловьев

Он большой довольна таки

Татьяна -------------

так цыпленком возьмите. пока вырастит....

Сергей Соловьев

Он до 150 кг вырастает

Татьяна -------------

да пока он вырастит.....

Владимир Штерман

жаль, иногда хорошо что они говорить не умеют

Татьяна -------------

не знаешь как лучше

Владимир Штерман

сам не знаю

Владимир Штерман

ты сделала правильно

Елена Фишер

Бывает! Держитесь! За то теперь ему не больно

Татьяна -------------

спасибо

Андрюшка

НУ А ЧТО СМОТРЕТЬ КАК МУЧАЕТСЯ ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ

Татьяна -------------

спасибо

Андрюшка

удачи вам

Татьяна -------------

спасибо Андрейка

Андрюшка

ок отдыхайте и не расстраивайтесь

Сергей Сергей

Как жаль. У собак тож такой недуг, не знал

Татьяна -------------

они так же болеют как и люди

Сергей Сергей

Мда

Александр Демидов

Печально... Я вам искренне сочувствую...

Татьяна -------------

спасибо Саша

Константин Каширин

какой ужас!!!! представляю Ваше утро...

Константин Каширин

ясно понятно

Татьяна -------------

КОСТЯ ПОЙДУ СПАТЬ.. ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ

Константин Каширин

взаимно! сладких снов

Татьяна -------------

СПАСИБО

Константин Каширин

пожалуйста