Muza

Граждане, у меня вопрос: АМЕРИКАНСКАЯ МОДА НА РВАНЫЕ ДЖИНСЫ , НЕ НАМЁК ЛИ НА ТО, ЧТО СКОРО ВСЕ В РВАНЬЕ ХОДИТЬ БУДЕМ?

Ответы · страница 3
Такой Один

Дырки станут больше и больше...

Muza

А потом вообще никакой одежды не будет и люди станут HOMO ,без приставки SAPIENS ? :)) А может, грядёт глобальное потепление?

Такой Один

....И без дырок уже никак....))

Muza

Я думаю, пройдёт и это, как сказал Соломон.

Виктор Васильевич Емелин

Тут выставили фото девушки в джинсах,но дыры были только на на попе и при том попа была полностью голой.

Такой Один

Трусы скоро уже станут пережитком социализма. Англичане вон уже их носят неделю правильно, а следующую наизнанку. А то и вообще не надевают.

Muza

:)) Смешно, это, когда изнанка станет нестерильной, они тогда грязным наверрх. Ну ину!!!! Надо же до такого додуматься? Русским это не подойдёт

Такой Один

Ленивые и до ужаса жадные ..воду экономят ..дорогая сильно у них)))

Вакказ Каримов

Скорее всего полуголыми!

Вакказ Каримов

Зимой как полагается,а летом полуголыми.В Америке круглый год почти лето.

Muza

Мы теперь на их равняемся?

Вакказ Каримов

Ну,не все,то нынешнее поколение скорее всего да.

Владимир Белокобыльский

Почему скоро уже ходим.

Muza

Сначала в рваных джинсах, потом в рваных туфлях, потом лапти в моду войдут. Только леса-то все пожгли, где лыко брать будем? 🙂

Бабайкин Юрий

Мы ходили...лет 30 тому...

Muza

Насколько я себя помню, никогда так не ходила и никто из моих сверстников

Бабайкин Юрий

Мы были панки...правда штанов такой драности не было-курьки-да.. И жилетки с гербом союза

Muza

У меня сын ходил в растаманских шароварах, а самое страшное, что был весь в пирсинге, но потом всё снял и стал приличным гражданином.

Бабайкин Юрий

Ходил с серьгой в левом с крестом

Muza

У моего где только не было в бровях, в носу, на подбродке, у тунели. Я, когджа на него смотрела, чуть сознание не теряла. Но он такой миролюбивый, говорит,: мама, придёт время, всё сниму. И правда, всё убрал, и даже курить бросил. 🖼 На первом фото он в баре на вечеринке какую-то роль играл, поэтому его размалевали, а на втором, уже без всего спустя несколько лет.

Михаил Шмарин

Одежда - твое лицо .

Muza

Вот и я думаю, что у некоторых с лицом случилось? Неужели они не понимают, что это некрасиво, во-первых, а во-вторых, издёвка, и они на неё повелись.Прямо наряд голого короля. Испытание на внушение.

Михаил Андриянов

Я не Дурак = а Вы?

Muza

тоже нет. Люблю ходить в опрятной и красивой одежде, а рваньё, оно и есть рваньё.

Уларбек Джандыбаев

Все продуеть

Muza

даже и то, что не надо бы. Сегодня сын собирается на работу, а джинсы на коленях рваные, говорю ему: смотри, колени простудишь.

Уларбек Джандыбаев

С этим модой обрадует только уролога и гинеколога

Уларбек Джандыбаев

Вид также им пациентом станут

Он
Она

Привыкайте

Невеста Октября 💜

🤦‍♀️