Иван Туганов

Вот скажите мне есть ли в современном социуме ещё девушки способные просто любить бескорыстно

Ответы
Св
Светлана

Конечно есть, только они вам не интересны. Вы даже их не замечаете. Обращаете свое внимание на активных и добиваетесь, завоевываете, а потом задаете такие вопросы.. Без обид..

Иван Туганов

Интересно вы рассуждаете конечно человек должен быть активным общительным интересным

Св
Светлана

Вы меня не поняли..

Иван Туганов

Объясните

Св
Светлана

все сказано уже

Леди Мила

есть, и их много. и очень много нытиков, неудачников, нищебродов.. которых девушки не любят, и они за это обвиняют их в корысти.

Лариса

В России? Вряд-ли. Но мне только что одна гражданка заявила, что россиянки вовсе не устремлены на деньги.

Лариса

Богатая. Но ей ничего не принадлежит из этих богатств.

Лариса

Надо же! Трагедия всей жизни!)))))

Лариса

Я считаю, что с Майклом у вас раздельный бюджет.)))))

Лариса

Это нормально.

Лариса

Да не сомневаюсь. Нормальная Женщина вообще склонна любить бескорыстно.))))

Ми
Милая

А вы прям бескорыстно любите? И заботиться о вас не хочется чтоб заботились да? И отлив вам не надо?

Иван Туганов

Говорите русским языком что то я вас не понимаю

Ми
Милая

Это телефон сам пишет как ему заблагорасудится

Иван Туганов

Ааааа))))

Светлана

Кто ищет, тот всегда найдет свой камень, который сам же будет бескорыстно обрамлять

Иван Туганов

👏 хорошо сказали

Светлана

Спасибо

Ал
Александр

Они будут любить, если мужчины будут Мужчинами: состоятельными, надёжными, умными.

Ирина

Ваня вас тетеньки уже могут любить)))а девушки вас бескорыстно ужо любить не хотят

Елена Ковалева

любовь это обмен энергией ты даме мат ценность она тебя воодушевит на подвиг)

Марина

Есть. Есть такие девушки!!!! Но бескорыстно - это не значит сесть ей на шею!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В вк есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трех сыновей абы с кем не сотворишь)))

Марина

🤣 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face:

Дилмали Грегори

Каждому попадает точно такой же, как он. Не умеете любить бескорыстно.

Свет

Их еденицы, но есть. Но я знаю, что это за любовь, если она корыстная?

Иван Туганов

А где они есть одним глазком посмотреть )))

Никифоров Валерий

— Оставь, Кускова, в наши лета любить любить задаром смысла нету.

Любимая

Что такое корысть и с чем ее едят?🤣🤣🤣😂😂 ЕСТЬ КОНЕЧНО

Иван Туганов

Это ты правда ведь Юль 😀

Любимая

🤣🤣🤣😂😂😂естЭственно

Иван Туганов

Ура я нашёл девушку мечты 🙏

Любимая

Уууууууу...как все запущено🤣🤣🤣😂😂😂я Яга

Эл
Элина

Конечно, когда встречают такого же бескорыстного юношу

Св
Света

Вот именно...

Валентин Чистяков

однако нет!!!!! нет смысла; когда можно и подработать!!!

Светлана

ЕСТЬ ....КОНЕЧНО ЕСТЬ.ТОЛЬКО РАЗГЛЯДЕТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Иван Туганов

И как быть если не ещё иисозрением плохо )) шучу

Светлана

ДА НАВЕРНОЕ НИКАК.ПРОСТО ЖДАТЬ ...СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННО .ИСКАТЬ ...КАК ТО НИ ТО СЛОВО.ДА И ГДЕ ,НАВЕРНОЕ ПРОСО ЖИТЬ ,А ЛЮБОВЬ САМА ПРИДЕТ ...

Иван Туганов

Возможно вы правы но под лежачий камень вода не течет

Зауре Сулеймен

Да , все зависит от того , что Вы притягиваете к себе ?

Жомарт

Иван брат, есть, женись на казашке, с провинции...

Иван Туганов

Что то сегодня Казахстан активен и правда не поехать ли туда

Жомарт

Взял себе Гульчетай и каждый вечер, перед сном она вам ноги моит ....

Ольга Опекунова

Знать бы,что он также честен и безкорыстен..😏

Далеко Не Идеал...увы(

Нету!!!))) дураков у нас нет!!!))) и дур тоже!!!)))