Ан
Анна

Только 5%мужчин отличают красоту женского лица,остальные выбирают женщину по частям тела...Неужели это правда?🤔

Ответы · страница 2
Людмила

Ну и вопрос провокационный!!!значит не зря макияж рулит у женщин и пластика всего и вся!

Leon Popa

НА ЗЕМЛЕ НЕТ ТАКИХ ЧАСТЕЙ ЧТОБЫ СОБРАТЬ ПОРЯДОЧНУЮ И СЕРЬЁЗНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ!

Алекс Венцель

Это правда...Некоторые только на грудь и смотрят, а другие только на корму...)))))))))))

Brown Sparrow

не знаю, но я на лицо обращаю внимание процентов на 50 минимум, если не на все сто...

Владимир

Интересный вопрос, но эти цифры, по-моему не соответствуют действительности!

Владимир

а я, баба яга, не согласен!

Ali Agasiyev

я 😉 предпочитаю более полных женщин, чем навязываемый СМИ эталон фигуры.

Никифоров Валерий

За себя скажу , смотрю на ноги , а на лице недостатком считаю мясистый нос...

Ан
Анна

Спасибо за ответ,мне нравится когда отвечают честно

Владимир С

Правда. Выбирают конечно в основном за качества как жены, хозяйки, матери.

Янг Николсон

главное душа. а красивое лицо. и идеальная фигура это уже на втором месте

Ан
Анна

👍👍👍

Пономарёв Леонид

Почему то считают, что если женщина некрасива, то у нее душа!...это не факт

Игорь Кольцов

ерунда ...причем полная! в женщине мы замечаем ВСЁ чем одарила ее природа!

Michael Lvovich Kunin

Кому ,что нравиться , Вот как мне так нравятся женщины от 1м 80 см и выше

Михаил Гагарин

Откуда только берутся такие данные? Не согласен с такой статистикой.

Александр Вяткин

Лично я воспринимаю женщину целиком,включая её душевные качества....

Ан
Анна

Оооочень хорошо так и надо!!!Самый лучший ответ!

Sergei

А вот мне в женщине даже красоты лица и тела мало/не достаточно.😏

Счастливый

Первое что попадает это лицо..а потом и отдельные части тела..☺️

Николай Гилка

с лица воду не пить, хотя лицо, это только часть желания для мужчин

Ants

и никто не оценивает внутреннее содержание? статистика знает все

Евгений Иванов

Вам не стоит волноваться. Вас выбирают по всем параметрам...😌

Юрий Зазулин

Да, сначала смотрят сзади, а потом спереди. а потом со всех сторон