Ро
Роксана

Мужчины, а какому подарку от любимой женщины вы бы обрадовались? Речь о простом подарке, который нормальная женщина может пойти и купить без кредита.

Ответы
Сергей Богданов

Вероятнее всего неожиданному, но учитывающему мои вкусы И сделанный именно мне а не по принципу на те боже что мне негоже. И в нем должна чувствоватся затрата души на его поиск. Так даже если это рубашка то подобрана к костюму...... А вообще это целое искусство.

Ро
Роксана

Конечно речь идет о подарке, который покупался именно для вас.

Nikas Vaičaitis

Моя дочка, когда ей было пять лет, вырезала откуда-то маленькое изображение Казанской Божьей Матери, обернула целлофаном и подарила мне на день рождения. Это был для меня самый дорогой подарок, и я до сих пор, уже 30 лет, ношу его в своем бумажнике.

Z*
Z *Ирина*

Дарите не счастье хоть что, просто надо запомнить.. дарить носки (чулки, колготки, платки) - к разлуке.. если хотите без скандалов расстаться с кем либо.. (хоть с подругой. хоть с другом или приятелем,) то вперед!)))

Гога Ванин

Для нормального мужчины, рукастого хороший подарок это электроинструмент. Но лучше конечно у него спросить может у него уже есть что то. Что он бы хотел.

Герой-Любо V Ник Z

да и покупать ничего не стоит, если это любимая женщина. у неё все подарки, которые меня больше всего обрадуют, на расстоянии вытянутой руки)))

Герой-Любо V Ник Z

для меня любимая женщина сама это один большой подарок, со всеми её частями тела)))

Вя
Вячеслав

Любимая женщина должна знать что он любит, что ценит и чего ему не хватает. Нужно просто внимательно понаблюдать, и он сам это подскажет.

Михаил Гехт

Обычно что-то интересное из одежды. Удобное и качественное и сам найду, а вот красивое от неё и приятнее, и со вкусом (если он есть)

Ви
Виктор

инструмент ...перф ..шура ..болгарка ..лозик ..и так далее ..хотя у меня есть все ..ну нарик ...не престроить

Ви
Виктор

ну выбор не так и прост ..поверь ....

Ро
Роксана

помню, шуруповерт выбирала как-то... угодила☺️

Ви
Виктор

вот видишь болгарка есть у него ...или перф ..или да там можно долго искать ..сейчас каландайки в них

Денис Лукманов

ну я был бы рад кружке прикольной, возможно набору хорошего чая, еще прикольный подарок это пижама)

Ва
Валерий

Да у меня в принципе всё что мне нужно есть. Ну, а если что то не будет хватать, я думаю сын поможет.

Marck Aurelий

я рад любому, парфюм или ручка паркер, часы... круиз в южном полушарии, за все её благодарю

Олег Мирошников

не знаю, мне всегда приятно получать подарок, не зависимо от цены, приятно внимание...

Ольга

Я своему беспроводные наушники взяла. Такой довольный. РОКешник любит слушать

Ро
Роксана

Это на будущее

Ольга

Да я тоже долго голову ломала. А ответ пртшёл сам собой за неделю до ДР

Ро
Роксана

Особенно удачно, когда перед ДР у него что-то ломается)))

Ольга

Вот как раз он как то и проговорился за наушники , а они у него полетели перед новым годом , а днюха в начале июля. Да удобно когда ломается а тут .... тадааам😉

Серега

виниловая пластинка любимой группы или певца или билет на концерт или театр

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я не понимаю! Для этого надо почувствовать разницу

Ро
Роксана

Их же еще на чем-то слушать надо и иглы новые где-то покупать. Наш вроде работает, но игла старая(

Серега

сейчас всё это легко достать потому как винил стал очень популярен и все аксессуары продаются

Ро
Роксана

Хм... спасибо, что сказали.🌷

Серега

на здоровье

Ал
Алексей

да мне хоть зажигалка хоть ручка главное что она хочет сделать мне приятно

Андрей Мацнев

"Лучший подарок - это сделанный своими руками!"😁 И другими частями тела!😁

Андрей Мацнев

Вот от такой женской недогадливости мужчины без подарков и остаются)))

Anatoliy Pershin

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Тарасов

Жена уже подарила мне подарки_ две дочки! Теперь я расплачиваюсь😄😄😄😄

Brown Sparrow

честно говоря, не особо люблю от неё подарки, мне проще самому дарить...

Алексей

От любимой женщины - даже отсутствие подарка является подарком.

Роман Смирнов

тельник , удочка , галстук -уже перебор , бритва +бусяка и улыбка !