Ге
Георгий

Как ты считаешь, семейный психотерапевт помогает сохранить отношения?

Ответы
Galina Yartseva

..нет ...семейные отношения строят двое ..им и расхлёбывать ... если уже трещина ...вряд ли будет новая жизнь ..лучше разрыв .. чем раньше .. тем лучше для обоих ..зачем мучить ..друг друга ..

Ге
Георгий

Не совсем так ..

Galina Yartseva

..из опыта ..детей своих ..

Ге
Георгий

у всех дети ...

Луиза Бальтазар

Возможно. По одиночке каждый может рассказать психотерапевту о том, что ему не нравится в отношениях. И от умения психотерапевта может зависеть, сохранится семья или нет.

Ге
Георгий

нужен . Я так считаю .

Людмила

Не знаю как другим от меня ,штатные психологи отказались, сказали "Поздняк метаться"У психиатра до чего доржали с ней , она мне "Иди не задерживай очередь"

Та
Татьяна

Я не психотерапевт , но каждый день приходится мирить знакомых возлюбленных, помогает, особенно когда вставлю им обоим

Вера Белозуб

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА КАК ОН ВОСПРИНИМАЕТ ПСИХОТЕРАПЕВТА И ЕСТЬ ЛЮДИ ПОДВЕРЖЕНЫ ГИПНОЗУ И СЛАБЫ В СВОЕЙ ВЕРЕ!!!

Arkadii Gurevich

нет! если между супругами возникли неразрешимые разногласия то испрввить могут только они сами

Wa
Wargic

Это чертополох, который знает о семье все и ещё сука за это деньги гребет. Это личное мнение.

Ге
Георгий

Вообщем да .. без мыла в жопу влезет ..

Wa
Wargic

)) согласен на 100%

Раиса Андреева

вам к нему надо обратиться-он избавляеи от навязчивых вопрос и идей!!И от озабоченности!

Ге
Георгий

Да и Вам не плохо бы посетить его ..

Раиса Андреева

обратите внимание на свои вопросы -озабоченный -ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Ге
Георгий

Вопросы мои не к вам . Старухе это не надо ..

Раиса Андреева

Шут гороховый

Ге
Георгий

Думай о похоронах , классная идея ..

Елена-Ляля Дынникова

глупости каждый человек сам психотерапевт нужно имееть хоть немного мозгов

Елена Мансурская

бы сохранить отношения ну мне нравится фильм покровские ворота

Ге
Георгий

Так мы раньше жили в Москве ..

Вик Тори

нет....только вы сами можите сохранить или разрушить отношения

Се
Сергей

Нет. Семейный психотерапевт не сможет сохранить отношения.

Ирина

Хз. Мне кажется в себе надо разобраться и всё будет хорошо!

Вера Настоящая

не знаю, не нуждаюсь, сама как психолог, но это не помогает

Love Rice

Помогает психолог!Психотерапевт в психбольнице!

Валентина Рязанова

Мне никто не поможет , я сама себе психотерапевт.

Лариса Евтушенко

особенно если психотерапевт ты сам по жизни...

Марина Матвиенко

Нет, это вытяжка денег из семейного бюджета.

Людмила Мухорина

в семейной не знаю, по работе встряхивает

Лариса Семёнова(Муравьёва)

по мне это пустая трата денег и времени

Ге
Георгий

Ну это по вашему ..

Лариса Семёнова(Муравьёва)

я и говорю что по моему

Ге
Георгий

Было бы по другому , жили бы лучше ..

Лариса Семёнова(Муравьёва)

по другому это как к психотерапевту на приёмы ходить

Ге
Георгий

Речь идет о семейном психотерапевте ..

Лариса Семёнова(Муравьёва)

вот вот а как узнать что лучше

Ге
Георгий

Узнайте у него , он вам лучше объяснит ..