По
Потёмкин.

На сколько я знаю те кто в Украине ненавидят Российских солдат называют из рашистами или гоблинами, а те кто нормально относятся к Российским солдатам стали называть их туристами. И как правильнее?

Ответы
Середина Лариса

хоть российские хоть украинский солдат он всё равно чей то ребёнок его ждёт мама и идёт он на войну убивать не потому что ему хочется а потому что их посылают туда. ребятки возврощайтесь!!!!!!!!!!!!!! домой независимо от нации мы вас ждё и хотим чтоб вы были с нами с папами мама сёстрами братьями рядом

Станислав

Придушат нациков, будут все плевать на бандеру. Такое уже было в 45-м в Германии. Когда нехороший австриец гитлер обманул всех порядочных немцев.

По
Потёмкин.

Тогда душили не удушили и сейчас не удушат.

Станислав

Сейчас удушат. Учли ошибки прошлого. Да и лысого Никиты Чудотворца уже нет. Не кому крышевать бандеровщину.

По
Потёмкин.

Крышую их западные страны и США. Вот там их не достанешь.

Станислав

Уверен? Гитлер тоже так думал.

Галина Смирнова

Правильней называть вещи своими именами,а не придумывать какие-то клички и прозвища.Пусть оглянутся на себя,кто они на самом деле.

По
Потёмкин.

Это с какого перепугу вы запрещаете народное творчество и какое вы право имеете запрещать народу кого то как то называть???

Галина Смирнова

Я не запрещаю,но считаю этот вид "твортчества" не подобающим для культурного человека.

По
Потёмкин.

Народ выше любой культуры.

Галина Смирнова

😃 А культуру кто создает? Хам тоже культурный человек? Я считаю,что нет -безкультурный ....

По
Потёмкин.

Один настоятель высокого сана сетовал на то что нельзя на поминках поминать спиртным, но кем бы он не был это не его собачее дела, так что руки прочь от народа. Народу виднее как правильно.

Саша Кулик

Гремлинами орками..ну как назвать дебилов ,что на Украину наступают ,не понимая зачем???Удобрения для земли как не называй!!!прах

Филипп Евтушенко

Хотя-бы туристами. Лучше братьями. России нужно добиться прочного контроля над территориями Украины , в т.ч. с выходами в море.

По
Потёмкин.

России нужно признание второй полярности.

Филипп Евтушенко

Без устранения политического контроля нероссиских сил над территориями Украины достижение в/у цели не вижу.

По
Потёмкин.

Вторая полярность это разделение мира на две половины влияния, то есть как было при СССР часть мира под влиянием США и часть мира под влиянием СССР, а дальше холодная война и это нормально + негласное участие в конфликтах по разные стороны типа Вьетнама, Кореи.

Ин
Инга

Всегда считала,что солдат человек подневольный...Очень переживаю за них и...горжусь!Рашисты,гоблины и туристы-это не про них!

Ivan Kushnir - Adeline

... нормально относится к убийца и насильникам гражданских и детей..., однако...

По
Потёмкин.

Кто кого там насилует?

Николай Александрович

Ну да.Если не насилуют украинок,а только убивают их детей,то и туристы.Киллер-тур по Украине.

По
Потёмкин.

Доказательства есть? Или вы как баба в сплетни верите?

Николай Александрович

Так я и говорю не насилуют.Только убивают,значит туристы.

По
Потёмкин.

Кто кого убивает?

Елена Кузнецова

наплевать, как там называют,это идет изнутри, каким ты себя ощущаешь

Alex Dark 🇷🇺

д мне все равно как их называют там, они там не от нехер делать

По
Потёмкин.

Они там по приказу если вы служили должны знать.

Alex Dark 🇷🇺

контрабасы по приказу

По
Потёмкин.

В армии даже добровольцы живут по приказу.

Alex Dark 🇷🇺

армия есть армия а что вы хотели

ДА
Дмитрий Анатольевич

Правильнее - господи, молодежь, за что вам эти испытания

Рустем Ахметов

Чужого солдата у себя в огороде не хотел бы видеть

По
Потёмкин.

А свой в огороде навлекает беду.

Владимир Ольшанский

Правильно всех хохлов называть 3,14дарасами...

По
Потёмкин.

Для тупых США не в Мексике, не в Канаде такого бы не допустила.

Владимир Ольшанский

Да США насрать и на Мексику и на Канаду,не надо передёргивать...

По
Потёмкин.

Вы просто идиот, США не когда не допустили бы что бы Россия делала революцию в Мексике или Канаде.

Владимир Ольшанский

Переходим на личности-ну про пидарасов я не ошибся...

По
Потёмкин.

Господи как можно общаться с таким идиотом идите лесом и учите мат часть.

Ирина

Они честные труженики войны и освободители.

ضخمة

У всех дури хватает, а там кто на что горазд.

Нузула Кубекова

Это им лучше знать как правильней и лучше

Tanja W.

Самое правильное - это солдаты агрессора

По
Потёмкин.

Не все так в Украине думают. А самое правильное было не предавать братство, не совершать раскол православия, Бог раскола православия Украине некогда не простит. Раскол это и есть настоящая агрессия против Бога и Веры в Бога.

–1
Евгений

Воны света, гоняют нацистских гоблинов

По
Потёмкин.

Гоблины нацистами быть не могут.

Наталья Храмченкова

Никак. Всех домой по месту жительства.

По
Потёмкин.

Не получится.

Ме
Меланхолия

Орками их называют, а не гоблинами.

По
Потёмкин.

Кто как.

Ме
Меланхолия

Никогда не слышала о гоблинах.

По
Потёмкин.

Это ваши проблемы.

Ме
Меланхолия

Это вообще не проблема)

Ан
Анжелика

Сейчас их называют террористами.

По
Потёмкин.

Так называют горе политики, а простые люди так не называют.

Ан
Анжелика

Ещё и не так называют

По
Потёмкин.

Я только такие как написал знаю названия.

Александр Бабушкин

не надо у русских забирать их историю культуру землю тогда и гадать не придется