П.
Петр .

Одиночество — сволочь,
одиночество — скука,
и я не чувствую руку,
если вы понимаете о чем я.

Ответы
Лида Бавинова

вы не одиноки - Бог открыл всем о Себе ПРАВДУ чего прежде не открывал до 2001 года а оттуда следует что Бог рождает каждого МЛАДЕНЦЕМ по подобию нашему и лишь по возрастании даёт право самостоятельного мышления и только служит нам по мышлению нашему и СУДИТ также по проступкам нашим , так что вы вполне можете общаться с Богом - пока не нашли себе подобного себе друга .......и просите Бога своего чтобы Он дал вам друга по усмотрению Своему т.к Бог в каждом то только Он ведает кто вам уместен ......не только открыл это ......я лишь открыла вам к теме ОДИНОЧЕСТВО.

Алексей

Респект!!!

Геннадий Костарев

Видимо, не туда обращено ваше внимание, куда следует. Рука помощи Высшей постоянно протянута к человеку, но редко бывает им востребована, ибо человек ищет помощь по малому сознанию своему, и лишь глубже погружается в болото собственного невежества.

Владимир Червенчук

Одиночество сволочью быть не может. Сволочь - это всё то, что волочится или что перемещают волоком. Сволочь - это толпа, которую лидер тянет за собой волоком по ухабам истории, сдирая с неё, как кору с брёвен, остатки исторической памяти и совести.

Юрий Анохин

А мне одному нормально...Никто не рассказывает что и когда мне делать...

Ирина Хавронина

Одиночество — сволочь, одиночество — скука, Вы не чувствуете руку - очень жуткая штука!

П.
Петр .

=)))

Маргарита Мещерякова

помогите кто нибудь скуку развеять..просит же человек..уж сколько раз))

Олег Мазаев

а кстати вы хочу это подделка надоело или покраска

Лика Иванова

каждый сам выбирает это одиночество или свобода...

П.
Петр .

Что что?

Александр Геронимус

прям загадка какаято

Сергей Акимов

И всё таки это прекрасно, делай что хочешь...

Светлана Дрожжина

мне вас жаль либо вы инвалид либо в тюрьме 😄

Елена Калугина

Экономия на женщинах ведет к онанизму...

П.
Петр .

А сколько на Вас нужно потратить? =)))

Алексей

Это хондроз. И массами никто не сделает.

Елена Садчикова

Всё в твоих руках!!! Действуй! Ищи смену!

Маргарита Мещерякова

все понимают..а делать то что то надо)))

Нина Бродовская

один и тот же вопрос! и чего там заело?

П.
Петр .

Да я фик знает почему он повторяется.

Хадижа Гильмиярова

достаточно что вы сами понимаете.

Зи
Зима

понимаю, отлежали ее!) бывает

Зи
Зима

эко вас, что же вы все о ниже поясном то думаете

П.
Петр .

Это все он!!

Зи
Зима

хулиганье!))

П.
Петр .

Во во!! Начал тут про козлиц..

Андрей

Нет я про то что доить надо козу руки устанут и не на что больше времени не будет а там сами догодались

Николай Бухаров

Помощь на трассе - 1500 руб. )))))

Нина Бродовская

понимаем. протез наверное!

П.
Петр .

Неее

Томплиерова.

нет,не имею представления

П.
Петр .

очень жаль

Томплиерова.

что движет вами в поиске ответа на этот жизненный вопрос?

П.
Петр .

Интерес

Иван Щербин

смени руку, другой дрочи