Андрей Кошелев

Может ли удовлетворение быть больше усталости?

Ответы · страница 3
Ernest Akimov

Да!

Ernest Akimov

Вот сегодня сдал двух недельный заказ по покраске и старению дерева клиентке, устал как пёс последний. А после того как меня похвалили и искренне были рады моей работе я и прочувствовал удолитворение!!!

Андрей Кошелев

Спасибо! Да! Не подскажите чем лучше составить старые люстры под латунь,ну или варианты? Заранее благодарен.

Ernest Akimov

Сейчас есть много разных масел и красок, так же есть способы нанесения красок, есть видео уроки на ютюбе. Там все очень грамотно показано!

Вик Тори

да

Вик Тори

моральное удовлетворение от сделанной работы......или при разрешении конфликта...мирным путем

Ольга Матыцина

Да

Ольга Матыцина

К чему-то стремились ,упорно работали и достигли и удовлетворение перевешивает усталость.

На
Наталия

Да

На
Наталия

Выкопать 40 соток картошки за день

Татьяна Алексеева

?

Татьяна Алексеева

а надо передыхать тогда нет андрей полегчевыраж

Андрей Кошелев

Прошу пардон. Вопрос простой...

Татьяна Алексеева

удовлетворение покрывает все....

Андрей Кошелев

Да пытаюсь поднять настроение.....и себе тоже!...