Вл
Владимир.

"Только после Вас, герцог, - сказал король, открыв дверь и пропуская впереди себя своего первого министра.
- Ведь все говорят, что Вы - настоящий король".
Узнали старых знакомых - исторических персонажей и героев любимой книги? 🦧

Ответы
Южный Кот

Жан Арман дю Плесси де Ришельё (1585—1642), кардинал, 1-й герцог Ришельё, первый министр Людовика XIII😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, приближенного ко Двору Его Величества.🤝

Южный Кот

😁👌

Вр
Временно

Александр Дюма...:-)) интригант Ришелье и Людовик

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Прекрасную Даму Двора Его Величества.🌹

Ал
Александр

кто они?

Вл
Владимир.

Это Людовик XIII и кардинал Ришелье. И книга "Три мушкетёра" А. Дюма.🤝

Ал
Александр

🤯

Ол
Олег

Дюма?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. приятно видеть человека,посвящённого в тайны Двора Его Величества.🤝