Дм

Почему, когда влюбляешься, идеализируешь даже ведьму?

Ответы
Ле
Лена

Любовь зла... а козлы этим пользуются. А вы говорите.. ведьму... 🤷‍♀️ Ведьма... ну хоть звучит!... а козёл.. ну.. козёл.. и в Африке козел🐐((( тьфу.. слышите.. бубенцы... ага.. и я слышу..(((

Сara

Любовь по мнению ВОЗ это болезнь ...близкая к психозу.......желаю скорейшего выздоровления, впроче кто видит в своей женщине ведбму или толстую корову ,тот не болен любовью

Дм

Там вообще было, сценарий на оскар можно аисать, и я бы его получил за лучшую роль дебила

Сara

нет вы не дебил....верить людям ,которые тебя окружают...это нормальное состояние, да вы не пейте много не дасовляйте вудовольствия ей

Дм

А откуда знаете, что пью?

Сara

я предположила, я не знаю....просто алкоголь "лучший антидеприсант" тольео последствия плохии.

Дм

Ну да, верно, лучше таблеток.

Anatol Solear

Наверное потому,что в период влюбленности человек перестает быть адекватным, у него притупляются и слух,и зрение, и восприятие.

Роман Смирнов

полюби ведьму и она превратится в добрую девушку ! и только попробуй отказать в любви женщине -увидишь демона !!!

Дм

Она хотела любви, лишь когда сильно пьяная

Роман Смирнов

баба яга тож влюбчивая

Игорь Трофимов

Половые гормоны Вам затуманивают рассудок. И не только Вам, всем прочим тоже.

Michael Lvovich Kunin

Если это любовь с первого взгляда??? Посмотри второй раз. Идеал-исчезнет.

Дм

Не с первого

Michael Lvovich Kunin

Тогда- наверно-не встречали .Вы более привлекательных особ. Хотя ,они все по стандарту -Стервы.

Дм

Все верно

Эл
Эльвира

Потому что вы только в них и влюбляетесь. А нормальные вам не интересны.

Эл
Эльвира

Я видела, как одна в банк какого-то бомжа притащила, чтобы он ссуду взял.

Дм

Ну да

Эл
Эльвира

Да. А сама вся нормальная такая. А ни совести, ни жалости.

Дм

Эх

Эл
Эльвира

Угу.

Стас Васильев

я заметил, что ведьму и идеализировать не надо, она и без....идеальна!!!

Al
Ali

Особенности психики , не зря говорят любовь зла , полюбишь и козла

Дм

Эх

Вера Соломенникова

ведьмы красивыми бывают,умеют перевоплотиться,чарами обладают

Дм

Увы, Да, один прошлый у неё в тюрьме, второй в психушку попал, третий погиб, у меня опухоль была.

Вера Соломенникова

ужас какой,сочувствую,береги себя

Дм

Спасибо Вера. Хорошо вовремя нейрохирург от бога попался, сначала кибер нож, потом операция, все идеально сделал, Правда реабилитация долгая с августа до сих пор выхожу.

Вера Соломенникова

удачи тебе и запомни этот урок для себя

Дм

Благодарю Вас

Николай Дубинин

Когда перепьешь, ещё и не в такую ведьму влюбишься .

Ма
Марта

Как говорят в народе:"Любовь зла, полюбишь и козла."

Эл
Элина

Это потом понимаешь что она ведьма, а поначалу фея

Дм

Увы да😭

Эл
Элина

Что же случилось, что ей пришлось стать ведьмой?

Дм

Она ей и была, она скрывала.

Эл
Элина

Какая она коварная

Дм

У нее свояцель была

Эл
Элина

Дм

Нет не то

Эл
Элина

Не была бы она ведьмой, вы бы и не влюбились вовсе.

Дм

Может и так, просто она показала мне иллюзии взаимной любви

Любовь

сам ведьм значит! ... в каких руках всё меняется

Дм

Эх

Любовь

😝

Людмила Канивец

Не сотвори себе кумира - надо об этом помнить!

Дм

А она и не кумир..

Людмила Канивец

Прекрасно, если ещё и не ведьма!

Дм

Просто у меня болезнь

Людмила Канивец

Выздоравливайте!

Дм

Как вылечить болезнь души?

Людмила Канивец

Это не ковид! Лечит только время! Это серьезно!

Дм

Итак много его прошло

Нина Воронина

Ч/з розовые очки все кажутся красивые!😉😀

Дм

Эх

Нина Воронина

Дааа...ужжж...

А Кrоutiкоvа

Та же фигня, идеализируешь даже бармалея)

Дм

Я строго по наставлению

А Кrоutiкоvа

Лучше без них

Дм

Ну да, эффекта все равно ноль

А Кrоutiкоvа

Научитесь просто радоваться, дню, солныщку, облачку и т.п.. Просто от сознания жизни.

Дм

Я рад этому

Елена Вайтекунене

Вы экстраверт! Интроверты мыслят иначе..

Дм

Её ответ руки у меня из одного места, только ломаешь всё, а такого ведь не было раньше, до определенного времени

Елена Вайтекунене

Ответ: Правильно! Зачем плодить хлам. Пришло время купить новое (надежное) "ну там что то".

Дм

Её ответ (мозги себе купи)

Елена Вайтекунене

Это не ведьма. Это самодура... Мне жаль

Дм

Это да...

Надежда Шпак

видишь то хорошее, про человек уже забыл