Ярослав Мастерок

Если вся дума против пенсионных реформ ... кто же принимает эти законы ?

Ответы
Любовь

Кто сказал что все против ? В думе большинство голосов единой России, которые и голосуют за реформу. А вот остальные партии и проигрывают , так как перевес голосов в единой России.

Ярослав Мастерок

Власть держится на костях. это не устойчивое положение ...

Любовь

Что - то уж больно долго держатся они на не устойчивом положении.

Ярослав Мастерок

Вы же на выборах подписываете Бюллетень - больничный лист вашей недееспособности на ближайшие 6 лет. Поэтому и экспериментируют над население. Интересно сколько может человек продержаться на 12 000 в месяц ? И как у них получается не сдохнуть. Воруют наверное ?

Любовь

Где и у кого воруют ?

Ярослав Мастерок

Так размышляют чиновники.

Любовь

СВОЛОЧИ ОНИ

Ко
Константин

А думе какая выгода? Они получают по полляма,льготы..или это в 60 лет закончиться уменьшить или еще 5 лет похапают

Julia Schönknecht)

Правительство вынужденно принимать такие законы. Иначе детям только долги останутся

Ярослав Мастерок

Долой пирамиды ... даёшь пенсионные накопления в Сбербанк !!!

Валерий Киселев

Вот именно, что не вся. А только пресловутое "единоросское большинство".

Валентина Рязанова

Дума ничего не решает только думает и получают по 320 тысяч руб в месяц .

Та
Татьяна

Там ТАКАЯ тригонометрия, о которой депутаты не бельмесм.

Ярослав Мастерок

Да понятно. Сложно головой думать. Проще на кнопочку нажать.

Та
Татьяна

Не в моей компетенции.

Ярослав Мастерок

я про чиновиков.

Вася Васильков

Не торопите событие.Ниче не принято.

Ярослав Мастерок

Они бедненькие не успевают нажимать - много решений выносят. Не успевают подумать.

Вася Васильков

Последнее слово за кремлевским старожилом)

Ярослав Мастерок

Кто последний тот и отвечает !!! 😄

Вася Васильков

С него и спросим..на кол !!

Алекс Р

Придурок с айфоном в правительстве.

Ярослав Мастерок

😉 Единая Россия 🤑 ЛДПР 😡 КПРФ .... и вся другая шалупень

Алекс Р

Не, только один придурок генерирует идеи.

Ярослав Мастерок

ПрофессиОнальное заболевание депутата - геморрой. И рак мозга у населения !!!

Валерий Караваев

Тот же кто и дурит народ!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Марина Цитко

Кто-то из толпы.