Во
Ворон

а сколько стоит вера ?

Ответы
Елена Соколова

Хм, кто то за 30 серебрянников продал, а кто то чуть и за 10 рублей не продал веру. Расказ священника. Приехал в другой небольшой город, будет в небольшом храме служить. В автобусе дали сдачу на 10 р больше. Человек задумался надо отдать, или это не так много для водителя автобуса и не заметит. В итоге отдал эти 10 р обратно. А ему водитель в ответ " Вы наш новый батюшка. Вот думаю вернёте 10 р пойду на вашу службу, нет не вернёте ноги моей в храме не будет. " Страйк на остановке плохо стало " он подумал что за 10 р чуть Бога не продал" . Так что цена всегда различна.

Лю
Любовь

Её не купишь,это точно,хоть во что верь.В светлое будущее,в Бога,в преданность своей половинки,друзей.....Быть единожды обманутым ,означает потерять веру и вот тут её уже не купишь ни за какие деньги,останется лишь надежда,но и она,как туман может рассеяться...а вместе с ней и любовь........

Татьяна Семченко

Вообще-то верой не торгуют. Вот, например, Варфоломей и Порошенко торговались за "украинскую веру", но кто же рискнет назвать их верующими людьми?

Татьяна Яновицкая

Цена - качество жизни. С верой - направо, без веры - налево. Жизнь на разных берегах. Вот и получается - "мы за ценой не постоим".

Марина Лебединская

Сейчас все поумнели-не во все верят и не всем.А если верят-значит доверяют.любят.Это многого стоит

Олеся Чернова

Трудно сказать... Хотелось бы, чтоб ее цена не измерялась сплошными трагедиями, так иногда бывает.

Во
Ворон

👍 🤝 браво. первый ответ такой

Любовь Мандрикина

вера .. она бесценна...её не купишь. В неё надо поверить. сначала простить.. а потом поверить..

Наташа Машеро

У кого как? Кто-то никогда ни во что и не верил, другие, наоборот, очень доверчивы☺️

Татьяна Поповцева

Она бесценна, как и свобода. жизнь, любовь, надежда, искренность, справедливость. 🙂

Во
Ворон

хм.

Татьяна Поповцева

Нельзя тереть веру,а то можно потерять жизнь 🙂

Во
Ворон

ну не в РПЦ. ж.

Ира Порфирьева

Сколько у вас терпения для любви к ближнему?Вера,Надежда,Любовь не продается.

Колючка-Это Я)))

Вера бесплатна,а вот религия требует средств-свечки,обряды,десятина...

Татьяна. Гейкер.

Если веру перевести в валюту терпениии то наверно это очень дорого.

Татьяна

Судя по всему...наши старики готовы последнее отдать в храмы...

Наталья Данилова

это бесплатно У каждого есть вера !!!! Какая по- разному!

Влюбленая Птичка

Вера стоит ровно столько ,сколько совесть человека

В*
Валентина ***

Вера не продается , если это действительно вера....

Фердинанд Франц Иосифовович

не знаю, вот за Гульчитай просили 15 верблюдов

Ирина Вавилова

озадачил,не знаю .Смотря во что верить....

Во
Ворон

ну например Православие

Ирина Вавилова

вера в Бога у каждого своя. оценить ее невозможно...

Дж
Джа

пустоты разума...но увы это большинство

Владимир Панферов

У нас доходит до 2 тысяч за час😅