Татьяна G

Заступник голови Мінфіну США приїде до Києва обговорити посилення санкцій проти росії

Ответы
Юрий

Ага, новую кричалку для хохлов придумают и стиль скакания по майдану

Юрий

Ты почитай свои вопросы и сделай вывод о своей тупости

Татьяна G

🤣ПОШЕЛ НАХУ _ ЕЩЕ НАХУЙ И СНОВА НАХУЙ...остряк иди в дупу - че присосался троль гнилой...бабушек своих иди пугай если есть чем пугать пока..

Эвелина

Таня он забыл шо их путло ездило в Китай за подачкой и они это знают ,потому что в СМИ этот вопрос муссировался ,им нужно оружие ...а то ,что Украина просит зброю,так они ж у Украины часть выманили,трохи украли,трохи наши можновладцы продали им же ,и которой они сейчас бомбят Украину ..

Татьяна G

Эвелиночка - это тролль гнилой - оно все помнит и понимает наверняка.. тока видно дома позаедаться не с кем... потому шо жена половником даст по черепушке в случае чего...так от тут самоутверждается...

Юрий

Это вы бедолаги одинокие, мужей сыновей на войну угнали,а на перемогу дают шлам что б свое вооружение обновить новым, до последнего украинца у перемогателей время еще есть

Alisa Warshavsky

Когда?! Таня, почему русня пишет, что на Украине воевать некому?

Татьяна G

я не главнокомандующий Алисочка)) все это информационные шумы и ничего более... он ринулись к нам пару недель тому - тут страшно атаковали - но им рыло начистили...пока наверное они снова копят бомбы чтобы стереть с лица земли мой родной харьков...

Alisa Warshavsky

Блин, ты в Харькове?! Какой ужас!!!!! Но ведь уже получено разрешение бомбить территорию РФии?! И вроде, экономить снаряды уже не надо?! Господи, спаси и сохрани народ Украины!!!!! Да будет так! Истинно....

Татьяна G

ну шо уже будет то и будет...

Alisa Warshavsky

Нет! На происходящее можно влиять! И зависит это , от женщин!!!! Вам бы собраться в круг, взяться за руки и всем одновременно представлять победу!!! Радость, цветы и танцы! Но только не гибель РФии! С ними разберутся свыше! Представляйте живых своих мужчин, вернувшихся невредимыми с. фронта!!!!

..

Ну и засунь эти санкции себе в жопу)))👌😁

Андрей

Для кого эта инфа??????

Алевтина Пална

прэкрасно

Татьяна G

нет простота - это доходчивость и понятность.. а примитивизм - это эвфемизма наивности и недоразвитости...простите за подробности...

Татьяна Владимирская

согласна с Вами))

Татьяна G

💞💯‼️😁🫶

Татьяна G

простота — свойство, качество или условие, которое считается простым и элементарным по составу. Часто обозначает красоту, чистоту или ясность.

Ал
Александр

Такие люди мне больше всего нравятся