Светик М

Какой ужас,помогите как избавиться от этой всякой рекламы на странице.Кошмар какой-то.Пару месяцев назад этого не было.

Ответы
Silaev Nikolai

В браузере сделай расширение на антирекламу. Скачай в инете АВР такой красненький шестигранник. И вся реклама уйдёт и там ещё много чего на подобие есть. Наконец попроси кого нибудь кто разбирается в этом пустяшном деле.

Евгений Лантинг

реклама двигатель торговли
в настройках браузера надо флажок блокировки всплывающих окан поставить
да и в антивирусе тоже, если таковой присутствует

Михаил Михайлович

- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну бл..дь и драли её всю ночь?
- Да нет. С чего ты взяла...
- Ой, да ладно! Как будто я на мальчишниках не была...

Александр

во многих браузерах есть расширения позволяющие блокировать рекламу ну или поставить хороший антивирус хотя это теперь уже у каждого наверное имется

Ирина Лагунова

Сами ужасаемся!!! Пугают всякими болезнями - открывать комп не хочется...А чтобы убрать - требуют заплатить! Обнаглели совсем...

Алексей Корепанов

в правом верхнем углу у каждой информации есть птичка, наведите курсор и откройте, появится окошечко и делайте что хотите...

Лариса Деменева

это говорит лишь о том, что обсуждайка - очень плодотворная почва для рекламы, а мы - это ценная целевая аудитория))))))

Сергей Демянчук

Наведите курсор на рекламу. Нажмите правую кнопочку. Найдите строчку --- пожаловаться на рекламу, нажмите и все.

Виктор Селиванов

В браузер расширение или плагин поставьте Adblock Plus называется, блокировщик рекламы.

Николай Павлов

надо менять защиту но только она тоже бывает ложное обратись в помощь

Ляйля Гумерова

Они,как паразиты(которых рекламируют сами..),вылази(а)ют отовсюду....

-Я Мойша, -Не Еврей.

загрузите АДГУРД. есть такое расширение.

Светик М

еще немножко яндекс лезет со своей рекламой,и автомобили разные показывают,ну хоть на это смотреть приятно.

Светик М

а реклама форекс везде,достала уже.

-Я Мойша, -Не Еврей.

установите автоматическое обновление адгуард. в его настройках.

Светик М

хорошо,так и сделаю,я плохо разбираюсь в ноуте,но попробую сделать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

там все расписано. медленно и постепенно . не боги горшки обжигают. когда кнопочный телефон казался архисложным наворотом

Талгат Махамбетов

У всех так. "Возьмёмся за руки друзья!"

Alex Kruglov

Это было всегда и я это поддерживаю

Алексей Збиняков

Будьте позитивны!Познавайте мир!

Ил
Илья

Во имя отца и сына - освобождаю

Сергей Соловьев

Ставь uc brower или ublock на браузер

Firuz Niyazmetov

Не обращайте внимания на это

Константин Васильев

антибаннер установить

Евгеник

все жить хотят

Светик М

разве этим заработаешь? на это дураки ведуться.

Евгеник

да уж