По
Потёмкин.

Я водку вырвал у сатаны и в этом нет моей вины, я тостом дружбу укрепил, но водка не есть дружбы залог, водка по душам поговорить с другом предлог, что бы дружбу укрепить, что бы друга не забыть, что бы в дружбе долго жить. (А когда то в детстве стихи писал, утратил способность.) Лучше и не пробовать больше?

Ответы
Эльнара Шарипова

я лежу одна в комнате, в другой комнате спят мои родители.... в 2-х этажном доме живет моя сестра с мужем и детьми-моими племянниками

По
Потёмкин.

Вы вор не договариваете.

По
Потёмкин.

Тот кто сокращает или не договаривает вор.

Эльнара Шарипова

держите его

Василий Галемский

водку брось

По
Потёмкин.

Кому бросить?

По
Потёмкин.

Я очень давно вообще не пью.

Василий Галемский

хорошо