Ta
Tatyana

А у вас какое было прозвище?

Ответы
Владимир Забродин

Прозвища как такового не было, но мою бабушку звали Алёна. У неё было три дочери. Так вот знакомые их звали;- Алёнины девки, а ко мне это перешло как фамилия.

Владимир Забродин

Это распространённая фамилия и даже встречается в каком то художественном произведении. Вспомню напишу. А вот у нашей старшей дочери был поклонник - Пробей голова.

Ta
Tatyana

Ужас) 😁он не стал её мужем?

Владимир Забродин

Нет. Мы жили с ними в одном доме и они учились в одной школе. А потом он ушёл в армию. а когда пришёл родители развелись. И дружба у как то не заладилась. Дочь вышла замуж за милиционера с фамилией -Яцюк.

Ta
Tatyana

Ну более менее

Владимир Забродин

Вот как то так. Мы дочкам мужей не выбирали, но предупреждали что может их ожидать в дальнейшем.

Сергей Радиевич Фасулати

Было одно, которое мне самому нравилось, и я позволял его употреблять всем подряд: ФОСЯ )))

Ta
Tatyana

А почему?

Сергей Радиевич Фасулати

А оно прекрасно вписалось в атмосферу биофака ЛГУ, где я учился. Стало чем-то вроде моего общеизвестного псевдонима, "партийной клички". К тому же у нас там почти все имели прозвища, даже преподаватели😊

Ta
Tatyana

А вы в каких годах учились на этом факультете?

Ta
Tatyana

О, очень давно

Сергей Радиевич Фасулати

Зато какое золотое это было время! Есть что вспомнить))))) И мне порой кажется, что это было вчера...

Ta
Tatyana

👍

Алексей Малахов

Профессор. Да и сейчас на заводе так за глаза обзывают. А я никакой не профессор.

Ta
Tatyana

Умные мысли высказываете?

Алексей Малахов

Банальная эрудиция.

Ta
Tatyana

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю никто не любит об этом вспоминать -ибо дети в этом порой очень жестоки...

Ta
Tatyana

А и не надо если не по нраву было

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не про себя... Я могла и подраться....

Ta
Tatyana

Понятно. Но может в институте?

Юлия Тарасова (Раковская)

А там уже взрослые и этого не было... Там уже любоф-моркоф....Взгяды украдкой....

Владислав Ильмер

У меня их был десяток. От Самый сволочной на свете человек до Вы-гений!

Ta
Tatyana

Да уж

Жа
Жанна

Абдурахман ибн Хаттаб, Жанна дАрк, стюардесса, сейчас Жандарм

Ta
Tatyana

😁👍

Дмитрий Иванов

кнопарь меня и час многие знают ножики с кнопкой всегда были

Дмитрий Иванов

хорошо еще раз напишу он был везде на рыбалке на охоте ездили на природу отдыхать

Ta
Tatyana

А, ну если только в этих местах.

Дмитрий Иванов

я и пытаюсь это обьяснить

Ta
Tatyana

Просто вы в самом начале написали что ножики были всегда

Дмитрий Иванов

ну да дома все еще есть

Аs Для К.

Пантера.потому я в 19 лет победил один против пятерых😎

Ta
Tatyana

Молодец! Прямо Ирбис 👍

Аs Для К.

Ирбисы мы🙂

Ta
Tatyana

🤩👍

Аs Для К.

недавно видео прислали.Арман Дикий запустил челендж.многие поддержали.даже Хабиб.растопыренными пальцами кулака показывать что мы Ирбисы казахи🙂

Ta
Tatyana

😉

Аs Для К.

🙂

Vladimir Osheschko

Алкоголик, потому, что пил меньше своих коллег.

Ta
Tatyana

А они кто?

Vladimir Osheschko

Мы были офицерами.

Ta
Tatyana

А вы офицер какого рода войск?

Vladimir Osheschko

ЗРВ (зенитно-ракетные войска)

Ta
Tatyana

И где вы служили?

Vladimir Osheschko

Сибирь огромная.

Ta
Tatyana

Окей.

ⅅжекоб✭Умба

Вы думаете, что многие проявят откровенность?

Ta
Tatyana

А почему нет?

Николай Дубинин

Фантик , любил всем фантики вешать .

Ta
Tatyana

Куда вешать?

Николай Дубинин

А куда прилипнет .

Ta
Tatyana

А зачем?

Александр Евченко

не революционер и не вор в законе

Александр Евдокимов

В школе - фитиль, в ВУЗе - большой

Александр Евдокимов

Да. И с вашим ростом тоже

Ta
Tatyana

Соглашусь. У вас хороший рост, мужской)

Александр Евдокимов

Благодарю.

Ta
Tatyana

☕🥪

Алексей Едигарев

а я так без погоняла и живу.

Галина

Небыло. Приветик Танюша

Ta
Tatyana

Приветик,,Галочка. А меня Тата звали.

Галина

Я тоже дочь так зову

Ta
Tatyana

Вот!

Tofiq52 Abbasov

U menya Imya,Madam! U vas cto prozvisha?

Ta
Tatyana

А вы не путайте уважаемый прозвище и кличку

Tofiq52 Abbasov

Spasiba za razyesneniye...Putayete imenna Vi..Prozvisha dayut jivotnim

Ta
Tatyana

Ещё раз, у животных клички. А прозвища, найдите объяснение в толково словаре, не вижу смысла объяснять это взрослому дяденьке😁

ОК
Олег Кирмасов

Когда-то Адамом звали

Ta
Tatyana

Это почему?

ОК
Олег Кирмасов

Да кто Его знает?

Ко
Константин

Меня всегда уважали

Ко
Константин

У меня было одно очень ласковое имя,но только срели очень близких людей

Ta
Tatyana

Костик?

Ко
Константин

Не скажу)) этим и здесь зовут

Ta
Tatyana

Нет так нет)))

Валерий Воронов

У меня и сейчас есть

Ta
Tatyana

Какое?

Светлана Войцеховская

Кукла, артистка.....

Ta
Tatyana

🙂