Кс
Ксения

Веган и вегетарианец это одно и тоже?как вы считаете?

Ответы
Igor Volkov

Отличие вегана от вегетарианца заключается в следующем: вегетарианцы не употребляют мяса и рыбу, но совершено спокойно могут есть молочные продукты и яйца. Веганы отказываются от всех животных продуктов.

Виталий

почти но не совсем, веганы не употребляют в пищу все что животнового происхождения, например яйца куриные и пр, а вегатариацы не употребляют мяные продукты

Inna Yakobi

Нет. Я.знаю..веган в основном еда сырая, проростки..соки фрукты..минимум приготовленного...а второе это просто без рыбы, птицы.яиц и мяса

Ворон

они разделяются не по названию, а по так скажем радикальности. названия слишком похожие их всё равно мало кто различает.

Ир

.....ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу......
.......такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть.....

Св
Светлана

Кажется кто то только на растительной пище, а кто то может себе позволить яйца откушать

Андрей Ростовский

веган -это кузнечик а вегатарианец в детстве сиську сосал и кашу манную ел🤪

Rival Khalilov

привет приходите и мы это обсудим на кровати🥰😜

Игорь Фолимонов

Ну веганы, насколько я знаю, это что-то вроде вегетарианцев-радикалов

Михаил Ладыгичев

тел. 8-996-186-04-97.
Прошу сообщить контактный телефон и электронный адрес

Алексей

Первый вообще конченный_употребляет только то, что с дерева упадёт.

Андрей Берзенин

Один просто не ест мясо, другой( первый) возводит это в ранг религии

Виктор Дудинский

Сейчас много придурков. Понять кто есть кто сложно. Да и не надо.

Господин Дроссельмейер

Часто используют в одном значении, но вроде веган яйцы едит...

Ботzман Барисыч

считаю что веган это боевой вегатерианцец ну типа монаха

**** Просто Отвечаю

Нет не одно но приближенное. Веганы более жеще в питании

Анатолий Балаба

Наверное нет, но утверждать не буду, так как сам не знаю

Константин Колесников

Да развилось их попробуй пойми кто есть кто

V-Враг Незалёжности - Z

я и то и другое..люблю говядину и баранину))))

Анатолий Игнатьев

Да. Одно слово литературное а другое слэнг.