Наталия Кивачук

Жена должна слушаться своего мужа!!!... Сказал: "Иди на фиг..." ...Тихонько встала, НАМАРАФЕТИЛАСЬ И... УШЛА...)))А вы согласны с этим?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Хорошая жена не будет вести себя так,что-бы услышать иди нафиг. Если женщина на протяжении всего дня не смогла сделать так что-бы муж был ей доволен-то никакие молитвы и добрые деяния за этот день не принимаются Господом.

Александр

Ага! Типа того! Ты прав дорогой! Бывала я в этой сауне. И оказалось, что нет там ни каких проституток, только одни голые мужики

А. Демьяненко

Нет ! Жена - это мой выбор , и если она в чём то не хороша , я её такой выбрал . И ни на какой НАФИГ она не пойдёт !!!

:smile_Cat:

По аналогии и мы: послала, собрался, протер машину и поехал... пока обратно не позовет)

Андрей Борисович

а рядом смужем или вместе с мужем не комильфо? тогда зачем терпеть из-за бабла?

Ольга Никонова

Да если меня послали то я уйду не оглядиваясь

Наталия Кивачук

Бабло не сомое главное

Андрей Борисович

согласен но есть некоторые

Ольга Никонова

Для меня деньги не главное

Мickel Sauliak

Ну если намарафетилась и пришла к мужу то можно. Ну а если ко мне то идеально

Jurijs Bickovs

Da , kone4no , vse pravilno I srazu menajetsja zamok na vhadnoi dveri, jes4e ves4i sobratj I madam ujezzajet k mame

Владимир Высоцкий

да нужно подумать куда посылаешь чтоб потом обидно небыло

Сабухи Гаджиев

Не знаю. Я ещё не разу не говорил ей такого, повода не была.

Пётр Марухин

слушаться и думать иногда а то так и на развод угодит )))

Владимир Борцов

это какой—то имбецил а не муж, зачем тогда женился?

Александр Филин

Слушай. Ты это все из спрашки сюда перетаскиваешь?

Наталия Кивачук

нет с контактов в групах

Александр Филин

Ну ясно. Т.е. переписываешь.....

Миша Юрин

Ну тебе то мужа слушаться надо по любому...

Наталия Кивачук

это почему же?

Миша Юрин

ну потому что сколько тебя не марафеть кроме него ты все равно ни кому не нужна...это данность...можно конечно взбрыкнуть громко выкрикивая - "Тварь я дрожащая или право имею!?"...но мы же понимаем что это все театр...но тут можно конечно и покочевряжица...

Собир Саидов

Слушать должна. Но и муж охуеват не должен

Жанна Луговая

Можно и так..но это уже не отношения..

Дмитрий Кузнецов

И куда ушла? В этом случае, согласен.

Наталия Кивачук

куда сказал туда и ушла она

Дмитрий Кузнецов

Молодец.

Татьяна Литвинова

Конечно! Иди туда, куда посылают!

Yelena Ulibka

А зачем заводил если посылаешь

Леди Мила

Я бы не позволила так сказать.

Олег Кочнев

а без марафету - страшно ? .))))